Общество

Загрязнение воздуха в Николаеве: директор ДЖКХ надеется на Госэкоинспекцию

Директор департамента ЖКХ Сергей Коренев обратился в Государственную экологическую инспекцию в Николаевской области в связи с тревожными показателями анализаторов воздуха, которые были установлены департаментом в этом году в разных районах города.

Об этом сообщается на странице ДЖКХ.

Так, вечером, 15 ноября, поступили жалобы от горожан на затруднение дыхания. В Департаменте надеются на реакцию профильной службы.

«Исследование проб воздуха выявит причину загрязнения, а значит, и даст понимание, каким образом устранить неприятное, а, возможно, и опасное явление. Также обращаемся к жителям частного сектора, чтобы напомнить о недопустимости сжигания опавших листьев. Кроме того, что данные действия являются нарушением действующего законодательства, они наносят непоправимый вред окружающей среде», — говорится в сообщении.

Как известно, в воскресенье вечером, 15 ноября, зафиксирован вредный уровень загрязнения воздуха.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ну и где результат. Кого в этой гребанной Балабановке оштрафовали за сжигание пластмассы и другого мусора, или ходьбы телефон куда звонить.

  2. директор ДЖКХ надеется на Госэкоинспекцию
    Зачем столько дармоедов? Увольнять всех целыми инспекциями комитетами судами ит.и тп. Порой невозможно даже придумать должность чиновника с хорошей ЗП. Система гнилая. И любой презик. не сможет ее разрушить. Только тиран. Типа Пиночет Аугуст. Собрал и рас.....

  3. Нужно создать комиссию во главе со штабом для координации и контроля, по реализации контроля контролирующими органами....

        1. Задели их фюрера.
          Норм ник. Только мат уброть нужно. А к раку вопрос. Почему рак? Тоже жопа впереди?

    1. Этим дышать совсем не обязательно достаточно уе..ть за поребрик. Но нет, сидят... Нюхают... Кстати, как культурный человек, хочу сказать: уе..ть это не матюк.

  4. Высотники блин,частный сектор Балабановки им листья палит, а потом ходят продай орехи, продай орехи. НЕ ПРОДАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button