Происшествия

в Корабельном районе поезд задавил человека

Вечером в пятницу, 13 ноября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева поезд насмерть задавил человека. Об этом сообщают Новости-Н.

Обстоятельства происшествия пока до конца не ясны. Некоторые очевидцы утверждают, что мужчина сам положил голову на рельсы перед приближающимся поездом — возможности затормозить у машиниста практически не было.

Из-за аварии в Корабельном районе образовалась огромная пробка — остановившийся на переезде поезд полностью перекрыл дорогу в обоих направлениях. Автомобили пытаются объехать пробку по прилегающим улицам и объездной дороге, однако и там уже образовались большие заторы.

На месте происшествия работают несколько нарядов патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

47 комментариев

  1. Чего долбоебу не жилось??? Машинистов можно только пожалеть, такое у них раз в неделю случается

    1. Украина докатилась: под поезда кидаются, с окон больниц выпоыгивают. И че им не живется в такой прекрасной социальной стране?

        1. страной продолжают управлять криминалитет совместно с бывшими комсомольцами и коммунистами.

        2. Пирвет. Как там у вас на рассеи? Люди в окна не бросаются, Под поезда головы не ложат? Дохнут все исключительно от старости?

        3. Какая разница, что происходит России когда у нас жопа? Когда не выгодно не приравниваем к России, когда выгодно - приравниваем. Это же бред.

      1. Много знаков. Ехать можно на раху, по программе переселения соотечественников. И вообще, кто всё это время выбирал власть? Ты. А теперь вопиш как тебе хреново. За свой выбор нужно отвечать.

        1. А ты не выбирал что ли или тебе здесь живется классно? Ты выбрал незалежнисть вот и хавай, так тебе и надо, у вас ничего нет-вы умираете!

        2. Гражданам кацапии запрещён вход на этот сайт! Как ты вообще его открыл? У вас же этот сайт значится как заблокированный ФСБ

        3. Солидарен , одни умники , он может и не выбирал , многие не голосуют , кричат , как за нас все решают , хрен в стакан , всех презиков выбирал народ однозначно , никто с верху ничего не решает , они только подсовывают себе удобных , а мы бараны выбираем

        4. Доп дол..ов, напомню: развал совка начался с декларации о гос суверенитете РСФСР в 1990 году.

        5. А ну расскажи , кого выбирать нужно было , чтоб не жить , как сегодня ????? Или ты думаешь есть или были в стране уроды при власти , которые изменили положение в стране , ты в это веришь ??????? Всех из власти выбирали , даже уже с народа навыбирали и что ???? Писать и я так могу , как ты и согласен с тобой , но что есть , то есть и выхода нет никакого , всегда был за то , что народ может убрать любую власть и потому живем в говне , потому что трусливые все , но 2 майдана уже сделали и что ????? Методов нет жить в стране достойно

      2. Какое большинство? По опросам только чуть более 5 процентов готовы уехать из страны навсегда

        1. Готовы уехать большая часть страны от сюда , у каждого своего знакомого спроси , но кому мы надо в другой стране и спроси основное есть за что людям уезжать????????

    1. А на хер ты пишешь и говоришь по-русски, если ты ненавидишь Россию? Вот тебе ответ на твой вопрос.

      1. Вот ты дебил. А нахер Аргентинцы пишут и говорят на испанском, если они ненавидят Парагвай. Парагвайцы тоже говорят и пишут на испанском. А ещё гонконгцы ненавидят Китай, но пишут и говорят на китайском. Вот незадача. Не работает твоя фсбшная схема. Переверни страничку в методичке и найди что-нибудь новое

        1. Это ты переворачивай страницу , ему без разницы где кто как говорит и кого не навидит , вопрос по существу , да и тебя он тоже касается

        2. Дебил ты, любишь Украину, то и говори на украинском языке, псевдопатриот

      2. Тоже всегда таким мудакам подобный вопрос , а чего же ты патриот на украинском не говоришь , ты знаешь еще не разу ответа не услышал !!!!! Ответить ему не чем тебе !!!!!

    2. Если вам мешает народ, праздники, язык, традиции, памятники.... То, может, вы пытаетесь построить государство на чужой територии?

      1. Точно: мешал народ - устроили голодомор, мешал язык - проводили тотальную русификацию. Но ни)(ера не вышло. И не выйдет. А какие памятники кроме истукану-сифелитику были разрушены в Николаеве? Вопрос повторю: если вы ненавидите государство в котором живёте, почему не уедете? Раха вас ждёт.

        1. Таких как ты нацистов, нужно сжигать в ваших же контрацентрационных лагерях

        2. Я конечно извиняюсь, но вы не конченный? Просто такое ощущение что вы на поверхности плаваете,ведь голодомор был из-за Америки, если вы не знали, то объясняю... Америке не была выгодна такая страна как СССР, и они решили , почему бы не запилить крутую тему... Почему бы не продавать СССР материалы за зерно? Ведь доллар у СССР никому не нужен! Это же гениально! СССР не будет покупать материалы у Америки - у СССР будут проблемы с заводами, а завод - двигатель СССР, вот незадача... Что же делать Сталину... Убить страну которую строили столетиями? Или же с грустью и мраком подписать бумаги... Сталин любил народ, но он не любил выскачек которые хотели збунтовать людей против Сталина... Он решился подписать бумаги... Зерно вывозили тоннами! И винить Сталина в голоде, это так же само как и утверждать , что Немцы не виноваты в Ленинградской блокаде... Поэтому! То что вы написали это полный бред, не позорьте себя и свою семью перед людьми которые мыслят, а не плывут за течением.

        3. Спасибо, я поржал. Запомни, ватный друг, за все технологии, сырьё и материалы Сталин расплачивался золотом. И только. Но даже если предположить, что всё так как ты говоришь, куда продавались крупный и мелкий рогатый скот и другая живность коей по сёлам всегда много. Особенно понравилось: Сталин любил народ...

      1. Так и живите, кто мешает? Или так дорог был памятник членину? Или надеетесь вернуть вкусный пломбир и колбасу по 2.20? Начали учить говорить на украинском? Так вы живёте в Украине, будьте добры владеть гос языком. Уважайте флаг, герб, гимн. Что тут сложного?

  2. Может хоть этот трагический случай хоть как-то поможет в вопросе о железной дороге?! Ей не место в городе.

    1. Аркадий ты веришь в это ???????? Нет конечно , чтоб дорогу убрали даже десяток случаев ничего не изменит , наверно сотня одним разом должна головы свои положить под дорогу !!!!

      1. И что дурашка ты сделаешь? СМС- ками злобными закидаешь? В Украине тел к паспорту не привязан. Пидурок!!!

      2. Записывай адрес: мацква, кремль , Владимир Владимировичу )(уйлу. Челобитные подавать около Спасской башни стоя на коленях.

  3. Бухаловку нужно закрыть на переезде.
    Как и все по району. Виноват участковый. Почему такой бардак в районе.

  4. Я шуею! Читаю эти высеры, и аж противно становится, когда понимаешь какие мерзкие гады с гнилыми душонками скрываются под никами,, спичка,, южанин,, и тп. Украинофобские гады!Запомните, Украинцы презирают правительство РФ и уродов которые поддерживают их анти человеческую, фашистскую политику.А большинство граждан РФ изуродовали к сожалению по средствам телевизора и прочих СМИ.

    1. Украинцы в большинстве своём хотят нормально жить, и единственные кого они истинно презирают это власть, которая устраивает сраный беспредел и ворут на всем, на чем можно. Если бы в стране была адекватная власть и сплоченное общество, то Россия бы ничего с этим не смогла делать. Но так как у нас громкое меньшинство учит всех как быть украинцами, вместо того, чтоб позволять людям коллективно налаживать здоровое общество - открываются возможности для манипуляций и разжигания ненависти по отношению к друг другу для всех сторон, которые пожелают вмешаться в наши дела.

      1. Власть говорите? Так вы ж её выбираете. Выбрали клоуна, с верой в светлое завтра. А на чём базировалась эта вера? На видосиках и сериале? Или вот проголосовали за российскую партию. Как российская партия может хотеть улучшить жизнь украинцев! А потом такие- не виноватые мы, это всё плохая власть. Вот сейчас, под брендом чайки в меры чешет чувак папик которого всё это время "развивал" город. Будкоград, маршрутки, собаки, дерибан - это чайка! Вам нравится? Откуда у людей вера, что маленький чайка не продолжит? Даёте власть рашистам, а потом удивляетесь почему легло судостроение, да потому что на расии есть альтернатива, и им не нужна конкуренция. Почему не лег глинозёмный? Потому, что нет альтернативы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button