Общество

С 16 ноября в Николаеве готовы возобновить учебный процесс в школах

Это будет сделано, если нет запрета в постановлении Кабмина о карантине выходного дня

Цей материал також доступний

Городская власть Николаева намерена возобновить учебный процесс для учеников старших классов с понедельника, 16 ноября, о чем в комментарии «Новостям-N» сообщил первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко.

«Мы абсолютно готовы к тому, чтобы запустить полноценный учебный процесс в понедельник. Единственное, что нам необходимо — ознакомиться с полным постановлением Кабинета Министров, где указаны все запреты, однако сейчас его ещё нет в открытом доступе. Если мы увидим, что запрета на обучение нет, то примем решение о возобновлении учебного процесса», — резюмировал вице-мэр.

Напомним, что сейчас ученики старших классов находятся на дистанционном обучении из-за карантинных мер.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

    1. Нет не идиоты...полные дебилы!!! больницы забиты, врачей очень мало,и с каждым днём всё хуже и хуже обстановка в городе.
      Что ни решение,то очередной ,,шедевр"с.....ка.

      1. Елена и Квотя , какие у вас проблемы , пусть ваши дети сидят дома !!!! А кто считает нужным пусть детей пускают в школу

        1. Паша,это у Вас проблемы, сидите постоянно на сайтах и всех учите своей,,правильной "точке зрения...кстати мои сидят дома,на домашнем обучении.Мне мои малыши дороги.А у Вас походу дорожить не кем.

        2. Я не кого уважаемая не учу , есть свое мнение я его пишу !!!!!! Мне надоели люди , которые боятся вируса , чего его боятся не пойму !!!!! А со школой еще раз повторю не вижу проблем , боитесь ' пусть ваши дети сидят дома , кто не боится пусть дети учатся

  1. Из решения идиотов дети должны подвергаться опасности...им вообще на людей всё равно

  2. Считаю,что такие решения должен принимать не какой-то там Крыленко,а эпидемииологическая служба как минимум!

  3. Совсем больные. Во всем мире переводят всех на дистанционку. Но Николаев видит по-другому.

  4. В Украине 300 заболевших в день - закрываем школы на карантин. В Украине 11500 заболевших в день - именно то, что нужно, открываем школы

  5. Люди, вы что? У меня муж на скорой, пачками воэит людей в больницы. Мест не хватает, люди умирают. Пожалейте своих детей и семьи. Не пускай те их в школу! От этого зависят ваши жизни! Сеня сам в больнице, а школы открываются. Не слушайте никого, ведь впереди ещё хуже. Каждый день все больше заболевших. А пойдут дожди и холода, так к короне прибавится бронхит, ОРЗ. Пожалуйста берегите себя и своих близких!

    1. Ульяна а раньше он не пачками людей возил ??????? Поверь ровно столько же , люди болеют и умирает еще от многих других болезней !!!!!!!

    2. Люди умирают от алкоголя , сигарет , плохого питания , зарабатывайте , не бухайте не курите ' кушайте по возможности полноценно , занимайтесь физкультурой и вам этот вирус до задницы будет !!!!!!! А люди ленивые , кроме работы , знают только одно , как дождаться конца недели и пойти бухнуть и все подобное , а потом удивляются почему полно болячек и страшный вирус боятся

      1. Не злите дурачк Пашку. Он какашками кидается.
        У него круг общения только сайт КИ, что вокруг делаеся е у неведомо. Полоумный.

  6. С 91 года ничего не меняется.с каждым приходом новых гандо....в к власти .людям становится все тяжелее в жизни.Эти упыри хотят ещё больше добавить заболевших (за счёт учащихся и учителей).чтобы потом объявить строгий карантин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button