Происшествия

На Одесчине сын дождался, пока уснут родители, а потом начал кромсать их ножом

Полицейские задержали 20-летнего жителя Одесской области, который пытался зарезать своих родителей. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Одесской области.

«Спланировав все заранее, 20-летний парень наточил нож, дождался пока отец с мамой уснут, а потом зашел к ним в комнату и стал наносить удары. Раненые женщина с мужем едва вытолкали сына из дома и, закрыв за ним дверь, стали вызывать полицию и «скорую». Впрочем тот выбил окно и набросился на родителей с ножом снова. Нанеся родным около 15-ти ударов на двоих в живот и грудную клетку, злоумышленник убежал из дома», – говорится в сообщении.

45-летнего мужчину и на год старшую от него жену немедленно госпитализировали. Женщина от полученных ранений через несколько часов скончалась в больнице. Ее муж остается в крайне тяжелом состоянии.

Подозреваемого полицейские разыскали в деревне у реки Днестр, где он пытался скрыться. Его доставили в Беляевский отдела полиции.

По словам задержанного, он давно вынашивал намерение убить родителей из-за того, что те якобы не давали ему деньги и оскорбляли за безделье.

Полицейские сообщили фигуранту о подозрении в покушении на убийство по части 2 статьи 15 и пункту 1 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Парня задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Выродок ,
    Приговора только один
    - кинуть в клетку к тиграм пусть пообедают

  2. То что произошло - это модель того, что произошло с республиками при распаде СССР, только на личностном уровне. Порвалась связь времён, пропала преемственность поколений. Философы бы сказали: закон отрицания отрицания разбушевался!

    1. Кто про что, а вшивый про баню. Связь времён порвалась в 1917 при Октябрьском перевороте.

    1. Как такие уроды живут дальше , убивая людей вообще , а тем более своих родителей , хотелось бы знать подобные уроды вообще жалеют хоть потом о том , что сделали??????? Мысли эти приходят к ним ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button