Происшествия

Смертельное ДТП "на перегоне" в Корабельном: "фура" сбила "Тойоту"

Погиб пассажир "легковушки"

Цей материал також доступний

Во второй половине дня во вторник, 10 ноября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева (на так называемом «Широкобальском перегоне») произошло ДТП с участием большегруза и легкового автомобиля марки «Тойота». Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель С. На месте происшествия работают патрульные полицейские и следователи, спасатели и медики скорой помощи.

На нашу просьбу прокомментировать ситуацию, пресс-офицер патрульной полиции Николаевской области сообщил:

— Фура двигалась по проспекту со стороны так называемого «Жуковского кольца» в сторону центра города, «Тойота» — во встречном направлении… На светофоре возле «Таврии В» она начала поворачивать налево, не пропустив при этом грузовик.

В результате аварии погиб пожилой пассажир «легковушки», а её водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

«Сейчас на перегоне: фура (по направлению из Корабельного) слетела с дороги, также белая иномарка битая стоит (скорее всего, грузовик, избегая столкновения, вильнул вправо)…

Перегон стоит в пробке, — написал водитель, увидевший последствия аварии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Возможно , но в любом случае водителю легковой нужно было быть внимательней и учитывать подобное , зная как наши водители любят на красный пересекать перекрёсток !!!!!

      1. Если фура ехала на красный, тогда и тойота поворачивала на красный. По другому никак, светофор один для обоих автомобилей.

        1. Тойота могла поворачивать на красный, так как съезжала с перекрёстка. А как было на самом деле...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button