Общество

Мэра Николаева с коронавирусом госпитализировали в больницу

Течение болезни пошло по худшему сценарию

Цей материал також доступний

Николаевского городского голову Александра Сенкевича госпитализировали в 1 городскую больницу с осложнениями, вызванными COVID-19.  Об этом «Новостям-N» сообщил источник в горсовете.

Как сообщают СМИ, что Сенкевич находится в тяжелом, но стабильном состоянии и проходит курс лечения. Сообщается, что у градоначальника течение болезни пошло по худшему сценарию.

Вчера у Сенкевича был подтвержден диагноз COVID-19 с пневмонией. В соцсети он написал, что будет находиться на самоизоляции дома, но уже сегодня его госпитализировали с осложнением протекающей болезни.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

        1. а я тебя и не спрашиваю в чем ты нуждаешься и что мне делать !!!!!

    1. Людину робить людиною співчуття другої людини навіть якщо погляди не збігаються!!
      Цей чоловік все робить щоб ти А-лиса з бабонами могла лягти у тепле ліжко коли корона підчепе тебе на свої ікла!! Ця хвороба рано чи пізно кожного наздожене, тільки у різній формі!
      Тому не радій від біди щоб радість така не прийшла до тебе!!

      1. Нехай ця людина спочатку визнає, де помилялася, а потім вона може й отримає своє співчуття.

  1. Так маска, помогает чи не? Кто то задавал трепло-мэру этот вопрос после его госпитализации? А то, что то не ясно как теперь быть. Хочу срочно услышать мнение этого мамкиного вирусолога.

    1. Он скажет , что вот он такой один раз не одел марлю и сразу заболел !!!!!! Все дело в маске все таки !!!!!!

  2. Эпидемия коронавирусной инфекции спровоцировала рост числа психических расстройств среди населения Земли. Об этом заявил Роберт Йолкен из Медицинской школы Джонса Хопкинса, передает журнал The Lancet.
    По словам Йолкена, ситуация работает и в обратную сторону. Так, люди с психическими расстройствами на 65% больше подвержены риску заражения коронавирусом.

    1. Корона не вызывает психические растройства :) Это полнейшая ахинея. Просто пандемия является стрессовой ситуацией. У психов стрессовая ситуация вызывает обострение

  3. Сеня хоть на виду и на слуху. А конкурента его не слыхать. Выход в финал до сих пор отмечает?

    Очень бы хотелось новостей за Чайку.

  4. Интересно в какой больнице? Наверное в Киев поехал.. В Николаеве только лохи лечатся..

    1. А читать текст нет возможности???Там написано куда госпитализирован.....Или это так лишь бы что-то написать

  5. Читаешь комментарии и просто в шоке: от манеры написания, от внутреннего мира людей, чем вы живёте, какие ценности имеете????.....Предположу, что все написавшие ещё не столкнулись с этим вирусом!!!??? Ну-ну.....Хотелось бы потом почитать всех когда встретитесь близко с ним....

      1. А что люди должны этому ворюге , всем ворюгам в Киеве сочувствовать ???????? Такие уроды жизнь людей сделали нищей , разворовывают страну , а на них еще молится предлагаете , вы тогда дурак просто !!!!

    1. А ты чем лучше мрази????Предпологаю, что ни чем.... Неуверенная нереализованная особь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button