Происшествия

В Харькове автомобиль влетел в 4-х человек на островке безопасности (ВИДЕО 18+)

В Харькове на проспекте Науки 22-летний водитель автомобиля Volkswagen сбил трех пешеходов, которые стояли на островке безопасности. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Трое пострадавших, среди которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и неустановленная женщина в возрасте около 50 лет доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Полиция пока не открыла уголовное производство – информацию только зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений.

Внимание, видео не рекомендуется смотреть лицам до 18 лет!

https://www.youtube.com/watch?v=sYTW-Tvypik&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=A_TgeAlBZ5E&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=UYdz7gUleCY&feature=emb_logo

Телеграм-канал «ВЕХА» сообщает, что пострадавшая женщина в тяжелом состоянии с травмой головы, у ребёнка перелом обеих ног.

Сейчас женщина, которая на момент ДТП была в красной куртке (видно на ролике) находится в крайне тяжелом состоянии, у ребенка врачи зафиксировали перелом ноги и руки, у мужчины переломаны ноги, все экстренно госпитализированы.

За рулем был араб, которого судят за хулиганство в группе лиц – якобы он во время конфликта достал нож и ранил человека. Он был выпущен из СИЗО под залог в 100 тысяч гривен. С места ДТП водителя забрала «скорая». После ДТП водителя посадили в машину друзей. На видео показано, что он ведет себя неадекватно.

Внимание, видео не рекомендуется смотреть лицам до 18 лет!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button