Происшествия

В Николаеве внедорожник сбил велосипедиста. ВИДЕО

Днем в пятницу, 6 ноября, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Кузнечной в Николаеве автомобиль Chevrolet Niva сбил велосипедиста.

Видео момента аварии опубликовали в вайбер-сообществе «ДТП и дороги Николаева и области».

Автомобиль с видеорегистратором двигался по проспекту, со стороны ул. Авангардной и перестроился в крайний левый ряд, чтобы повернуть налево, на ул. Кузнечную. В этот момент справа подъезжает автомобиль «Шевроле» и тоже показывает левый поворот. Видно, что автомобили, двигавшиеся во встречном направлении, останавливаются, и ряд, который поворачивает на ул. Кузнечную, начинает двигаться. Пропустив автомобили, водитель «Нивы» также начинает ехать и в этот момент сбивает велосипедиста, ехавшего по проспекту, со стороны центрального автовокзала. От удара мужчина падает на асфальт, — передают Новости-Н.

О состоянии велосипедиста пока ничего не известно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Ничего удивительного, чувак на внедорожника смотрел, пропускает ли его водитель из левого ряда, потому как встречка встала. Велосипедист забил на сигнал светофора. С водилы штраф за нарушение правила проезда перекрёстка, с велосипедиста аналогично+ремонт авто.

      1. Сразу видно, что ты там никогда не проезжал, для направления в центр зелёный дольше на несколько секунд. Поэтому встречные авто остановились, потому, что им уже красный.

  2. Одни обезьяны на дороге , у водила джипа еще 2 нарушения кроме дтп ,
    1 заехал на островок , грубое нарушение под, 2 , поворот на левое на данном перекрёстке разрешен с крайней левой полосы .

    В цирке на велосипеде ездит , а здесь обезьяны на дороге 2 правила не могут выучить ....

  3. В цирке медведь на велосипеде ездит , а здесь обезьяны на дороге 2 правила не могут выучить

  4. Двухколесные пидары вообще ездят как попало, их бы всех за это передавить надо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button