Происшествия

В Николаеве от COVID-19 умер подросток

Он умер в день своего рождения

Цей материал також доступний

В пятницу, 6 ноября, в Николаеве умер 17-летний подросток от коронавируса, о чем перед совместным заседанием государственной и региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций сообщил городской голова Александр Сенкевич, передают «Новости-N«.

«Он умер в свой день рождения. Это первый ребёнок у нас», — сообщил Сенкевич, добавив, что парень умер в первой городской больнице и у него была тяжёлая форма ДЦП.

Напомним, что по состоянию на 10:00 6 ноября (за минувшие сутки) в Николаевской области лабораторно подтвердили 224 новых случаев COVID-19, из которых 112 — в Николаеве. За минувшие сутки в области умерло шесть человек.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Есть такая онкология ,на николаевской,детская, почему вы не ведёте учёт смертей там?я конечно знаю что короновирус есть,но зачем наколять и без того нервное население,от других болезней умирают-мы молчим,умер будучи носителем?нужно непременно всем рассказать

        1. За пару часов убивает молниеносный перитонит,но нам не пишут сколько от него умерло?а от панкреатита?

      1. Ок, а что на счёт тубирколоеза? В Украине очень много больных этим заболеванием, но с приходом ковид про все забыли, один ковид, эти новости каждый день только накопляют обстановку.

        1. Тубекулёз не убивает за 2 недели и успешно залечивается.

      2. Зато смертность минимум в 10 раз выше "За первые 6 месяцев 2020 года грипп и пневмония официально стали причиной смерти 3 078 пациентов, 379 из которых умерли в июне.

        Паразитарные болезни стали причиной смерти 3 701 человек, из них:

        Туберкулез унес жизни 1 613 граждан,
        От СПИДа умерло 1 583 украинцев.
        От рака же за январь-июнь 2020 года на территории Украины умерли 38 222 людей."
        Это при том что к смертям от коронавируса записываю ВСЕХ с положительным тестом

    1. Алексей так ты сам накаляешь постоянно , а здесь своим комментарием удивил прям !!!!!! Меньше про это информации , люди здоровее будут , а то уже запугали всех так , что народ от страху быстрее на другой свет отправится

  2. И шо теперь, страдалец? Будем дальше реконструировать площади за 100 млн. каждую что бы потом клянчить кровати в инфекционные отделения? Наверное будем, бо нарід підтримує.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button