Происшествия

"Жигули" сбил мужчину, а "Рено Кенго" по нему проехал": смертельное ДТП в Корабельном

Сбит насмерть пешеход лет сорока

Цей материал також доступний

Около 18:15 в понедельник, 2 ноября, на проспекте Богоявленском (напротив дома №316) в Корабельном районе города Николаева произошло смертельное ДТП: на проезжей части был сбит мужчина лет 40, пересекавший дорогу, по предварительным данным, не по пешеходному переходу.

Со слов очевидцев, «автомобиль «Жигули» сбил мужчину, а «Рено Кенго» по нему проехал». Подробности происшествия выясняют прибывшие на место полицейские.

«Всему виной алкоголь… Вся его компания — пьяные», — говорят о сбитом пешеходе находящиеся возле места аварии люди.

Как позже удалось выяснить у полицейских, по предварительным данным, автомобиль марки «ВАЗ-2107» двигался по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Сагайдачного в направлении улицы Новостройной. Пешеход стоял на разделительной полосе, а когда «Жигули» приблизились к нему, он неожиданно сорвался с места, попав в результате прямо под удар «семерки», от которого мужчина отлетел в сторону и упал под колеса «Рено Кенго», ехавшего по проспекту во встречном направлении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Шёл в 21:00 мимо рыгаловки, закрыта (забарикодирована столом и стулом) девушкой барменом изнутри

  1. Жаль очень жаль. Какие бы не были доводы трезв или нет, водителям многим похер.
    И освещение там просто хреновое! Пусть пристанище будет раем пешеходу.

  2. Водители невсевидящие. Прежде всего нужно думать головой.... Может быть даже неисправность автомобиля., а то захотел пошёл...

  3. Пора бы уже отменять ответственность водителей, если пешеход оказался в неположенном месте на проезжей части, а то потом адекватным людям сроки мотать за суицидников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button