Общество

В Николаеве на маршрутку №50 стоят очереди до ста человек (видео)

Каждый вечер в Николаеве люди выстраиваются в огромную очередь, чтобы уехать на маршрутке №50. Одну из таких очередей сняли на видео пользователи социальной сети «Инстаграмм».

На видео видно, что в очередь на маршрутку №50 (ж/д вокзал — Корабельный район) выстроились порядка 100 человек. При этом сама маршрутка курсирует примерно раз в 20 минут.

Есть ещё маршрутка №32, на которой с площади можно уехать в Корабельный район, но она практически не ходит, — отмечают Новости-Н.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

    1. Причем тут независимость? Независимости в Украине нет к сожалению но и к очереди на маршрутку отношения не имеет.

        1. Привет, Горожанин! Как там у вас на России?

        1. Зачем вы об этом говорите? Мы и так прекрасно знаем откуда вы

    2. Помню 1989 год. Толпы людей на автобус с Октябрьского в центр. Каждые 10-15 минут приходит один автобус. Внутрь не протолкнуться. Можно было ехать маршруткой с Артёма до ж/д вокзала. Но стоило это 15 копеек, а это в 3 раза дороже, чем в обычном автобусе. Проблемы с транспортом были до 1996 года. Именно тогда появилось много маленьких бусиков и стало нормально ездить. Сейчас стало хуже, чем год назад, но намного лучше, чем в годы нашего участия в афёре под названием СССР

  1. Лол, одни маршрутчики додумались свет выключает и толпу провозить, а 50 еще в процессе еволюции

  2. Просто все эти маршрутки бизнесменов и бывших приближенных к дипутатам. Нужно разогнать всю шайку и чтобы город закупил автобусов как во всем мире. Одни сараи по городу гоняют и водилы бухие или неадекватные старики.

    1. Горожанин-чепушило!Какого болта ты тут тусишь? Брысь, наслаждайся жизнью в рашке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button