Общество

Подчиненные Сенкевича подарили 490 пенсионерам «благотворительные» чипсы

В Департаменте труда и социальной защиты населения Николаевского горсовета похвастались чипсами, которые подарил пенсионерам благотворительный фонд. Об этом сообщает Никвести.

Так, на странице Департамента в Facebook от имени терцентра соцобслуживания Центрального района поблагодарили фонд «Фудбенк» за чипсы для 490 подопечных пенсионеров и инвалидов. Позже пост с благодарностями удалили.

«Спасибо благотворителям! Отделение городского территориального центра социального обслуживания Центрального района высказывает глубокую благодарность нашим активным и щедрым социальным партнерам Благотворительному фонду «Фудбенк» (г. Киев) за небезразличие. 490 подопечных нашего центра получили вкусные картофельные чипсы «LAYS», — написал терцентр.

Соцработники процитировали народную мудрость и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с фондом.

«Богатство без щедрости — все равно, что дерево без плодов» — так гласит нам народная мудрость. Ее заветы наследуют наши уважаемые социальные партнеры», — добавили в терцентре социального обслуживания.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Идиот сенькевич и тот кто у него эту хрень придумал , если это имеет место !!!!!!! Зачем этим пенсионерам ваши чипсы , придурки

  2. Это гамнище было еще и при Яныке и даже ранее, сейчас Сеня у власти, но тут без разницы кто, тут такая традиция уже давным давно травить бедный стариков данной дрянью.

  3. Ну и голосуйте за Сенкевича , домбровская хоть не скрывала что готивочкой грабит людей , а Сенкевич за наши деньги обратно к кормушке идёт . Я прошлые выборы был за него , он типо поднять город хотел , а вот увидев за 5 лет его. ,то понять не могу как словити хватило вообще идти во 2 раз , да и люди тупые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button