ОбществоТема дня

Николаев перевели в "красную" зону карантина

В новом формате город начнет жить с понедельника

Цей материал також доступний

Сегодня, 23 октября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности, на котором было принято решение об обновлении эпидемиологического зонирования в стране с 26 октября. Согласно решению комиссии, с понедельника Николаев начинает жить в «красной» зоне карантина, о чем в своем Telegram-канале сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов.

Все остальные города и районы Николаевской области остаются в «оранжевой» зоне, в которой до этого находился областной центр. Как добавил Немчинов, это зонирование устанавливается сроком на две недели.

Напомним, что по состоянию на 10:00 23 октября в Николаевской области выявлено 162 новых случая COVID-19, из которых 113 — в Николаеве. Всего с начала пандемии заболело 5447 жителей Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Это людям плевать на себя. Это не власти поместили нас в красную зон. Это мы своим пофигизмом и разгильдяйством (маски на подбородке, вечерухи и гулянья, бары-рестораны-кафешки и т. д.) залезли в красную зону. Поздравляю всех. За красной зоной будет черная

      1. Нет, как раз власти, из своих корыстных интересов. Как собирать толпы на предвыборную агитацию, так это можно. А как ехать на работу в транспорте, так сплошные ограничения. Вместо того, чтобы за предыдущее правление обеспечить город нормальным транспортом.
        Людям еще и жить просто нужно. У нас только по ТВ и в соцсетях власти пишут, что они всем всех обеспечивают необходимым. В других странах, если вводят жесткие карантинные меры, то выдают людям пособия, на которые можно прожить. А у нас? Просто, раз такая серьезная ситуация, с их же слов, то нужно игнорировать всем эти выборы. Зачем подвергать себя риску? Там все равно некого выбирать. Все те же воры, которые были и раньше. Хотят попользоваться своими уже испытанными схемами.

  1. Ну как все и думали что до выборов нас не перенесут в красную,а после выборов сразу

  2. Уроды.
    Мудачары проклятые.
    Они на этом карантине тонны бабла отмывают, а мы нищаем, дети дуреют.
    Ну, хер вам сабачачий, а не изоляция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button