Спорт

В Витовском районе провели Кубок закрытия футбольного сезона

На футбольном поле села Мешково-Погорелово состоялись финальные районные соревнования по футболу на Кубок «Золотая осень - 2020»

Цей материал також доступний

На футбольном поле села Мешково-Погорелово состоялись финальные районные соревнования по футболу на Кубок «Золотая осень — 2020».

Как сказано в письме, пришедшем на почту «Корабелов.Инфо», в соревнованиях приняли участие 6 футбольных команд Витовского района, а именно: футбольные клубы села Полигон, смт. Первомайское, Галициново, села Украинка, села Зеленый Гай и футбольная команда села Мешковка. Команды были разделены на 2 группы по 3 команды, которые играли на двух футбольных полях и боролись за право обладать главным кубком соревнований и звание чемпиона.

В тот день все команды показали высокое мастерство и результативность, все были настроены только на победу.

Из первой группы, матчи которой проходили на футбольном поле с.Полигон, в финал пробились хозяева поля, право играть за почетное III место заняла ФК Галициново, а из второй группы победителями вышли футболисты села Мешковка, вторыми в группе стали Первомайское.

«Болельщики, которых собралось немало, сначала насладились футбольным матчем, который предшествовал финала — это матч за III место между командами смт.Первомайское — с.Галициново, основное время закончилось боевой ничьей и все решалось футбольной лотереей,-серией пенальти, в которой опыт вратаря галициновцев помог своей команде одержать победу и звание бронзового призера. Финальный поединок между Полигоном и Мешковкой ни был богат на изобилие голов, но эмоции на поле бушевали с начала и до конца матча. Команды создавали момент за моментом, то вратари действовали надежно, то подводила реализация, но опытность игроков Полигона возобладала, они уже на последних минутах смогли забить победный мяч и стать обладателем Кубка закрытия», — сказано в письме.

Прежде чем наградить команды за занятые призовые места, прошло награждение лучших игроков того игрового дня – статуэтки вручили Олейнику Александру и Ахметову Ешгину – вратарям ФК с.Галициново и смт.Первомайское, Колеснику Андрею — нападающему с.Мешковка и Дмитрию Булаху – нападающему с.Полигон, который кстати и забил победный гол для своей команды.

Затем свои награды в виде грамот, медалей и кубков победитель и призеры соревнований.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button