Происшествия

Из-за неосторожного курильщика горела квартира в Корабельном районе

Владелец оставил окурок и вышел по делам из дома.

Цей материал також доступний

Во вторник, 20 октября, на линию 101 сообщили о пожаре квартиры на последнем этаже пятиэтажного дома в Корабельном районе на проспекте Богоявленском, о чем сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

На вызов прибыли пожарные 5-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Из-за плотного задымления на лестничных маршах спасатели вывели на свежий воздух 10 человек из смежных и нижних квартир. Одновременно с этим с помощью специнструмента они открыли дверь квартиры.

Пожар в 13:20 локализовали, а в 13:27 — ликвидировали. По предварительным данным, его вызвала неосторожность при курении владельца, который оставил окурок и вышел по делам из дома. К тушению привлекалось 3 единицы техники и 10 человек.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как задолбали лавочные новости, может быть , где-то там , ребята вы позиционирует себя как новостной сайт , что нельзя адрес уточнить? Или по вашему по проспекту одна 5 етажка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button