ОбществоПолитика

По вопросу объездной дороги в Корабельном: Татьяна Домбровская встретилась с главой бюджетного комитета ВР

Обсудили выделение средств на строительство объездной дороги в Николаеве

Цей материал також доступний

Кандидат на пост городского главы от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская в рамках рабочей поездки в Киев встретилась с главой бюджетного комитета Юрием Аристовым. На своей странице Facebook Татьяна пишет:

«Рабочая поездка в Киев продолжается, в Верховной Раде Украины я встретилась с главой бюджетного комитета Юрием Аристовым. Мы обсудили выделение средств на строительство объездной дороги в Николаеве, уже проделанную работу над проектом строительства и дальнейшие действия».

Татьяна также акцентирует на стратегической важности строительства объездной дороги в Корабельном районе, так как в нём находится несколько портов, в которые заезжают грузовые машины на погрузку и выгрузку, а местные жители жалуются на большое количество большегрузов, которые разрушают дорожное покрытие и соответственно портят инфраструктуру района. Вопрос о строительстве объездной дороги также обсуждали жители на встречах с Татьяной. Кандидат на пост мэра на своей странице Facebook пишет:

«Строительство объездной дороги в Корабельном районе города Николаев стратегически важно для нашего города. В первую очередь, благодаря дороге мы сможем уменьшить нагрузку на трафик между районами и создать инфраструктуру для грузовых перевозок, которая будет включать в себя стоянки, весы для большегрузов и др. Юрий Аристов, благодарю за продуктивную встречу!».

Домбровская и,Аристов - о строительстве объездной дороги в Николаеве

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Я фигею.
    Неужели у нас одни неадекватные у власти.
    Кто будет ездить лишние 40 км. по объездной, посчитайте расход топлива.
    Вернитесь к первому проекту, где не нужно давать такой круг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button