ОбществоПолитика

Андрей Коваленко, кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» продолжает знакомиться с жителями родного Корабельного

Участник команды Татьяны Домбровской обсудил с жителями их проблемы и стратегию развития Николаева

Цей материал також доступний

Кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Андрей Коваленко продолжает знакомиться с жителями в своём родном Корабельном районе. На встрече кандидат в депутаты рассказал о своём направление в команде Татьяны и обсудил с жителями стратегию развития Николаева, также жители рассказали кандидату о проблемах в микрорайоне. На своей странице в Facebook Андрей пишет:

«Вчера я вместе с Татьяной Домбровской провёл ещё одну встречу в своём родном Корабельном районе. Во время встречи поговорили с жителями о проблемах района и о стратегии развития Николаева. Для начала я рассказал жителям своё виденье развития органов самоорганизации населения, после вместе с жителями обсудили транспортную проблему района и строительство мусороперерабатывающего завода, благодаря которому ситуация с переполненными свалками города должна нормализироваться».

Заканчивая встречу, кандидат поблагодарил жителей за активное участие в разговоре о проблемах района. Добавив, что осталось совсем немного времени для главного события, определяющего судьбу города на ближайшие пять лет.

«Спасибо всем, кто пришёл и обсудил с нами проблемы округа. Остались считанные дни до выборов, которые смогут кардинально изменить наш с вами любимый город, давайте не упустим этот шанс!», — пишет Андрей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button