Общество

В Николаеве летчики отработали пилотирование в сложных метеоусловиях

В Николаеве, в 299-й бригаде тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова продолжаются мероприятия по боевой подготовке.

Об этом сообщается на Facebook-странице 299-й бригады.

В 299 бригаде продолжаются мероприятия боевой подготовки. Сейчас успешно отработано очередную летную смену, в ходе которой экипажи штурмовиков Су-25 совершенствовали мастерство пилотирования в сложных метеоусловиях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Какая радость от этого для жителей спального района, когда они постоянно слышат грохот и вой днём и ночью этой *тактической авиации* на малой высоте, над крышами своих домов? Радость от того, что бетонные стены издают вой?

  2. Полеты с риском падения на жилой дом - молодцы! Похвастались так похвастались. Видел как мертвую петлю над Кульбакино МИГ-29 исполнял 2016 год был, лето. Каких-то 50 метров оставалось в крайней нижней точке. Надо переводить эти тренировки куда-то дальше в поля. Реально страшно после публикации возраста этих самолетов и отсутствия запчастей из страны производителя. Сделайте свой самолет- испытайте как следует - потом хвастайтесь. Репетиция боевого порядка на бреющем полете, на НАТО-вских самолетах, над жилыми домами - не гневите народ. Ему и так страшно.

  3. Нежно гудящие самолёты ласкают слух! Украинская авиация тренируется и это очень хорошо! Хотелось бы увидеть натовские конвертопланы, мирно летящие над Бугским лиманом.

      1. Так я им разрешил над своим домом летать, вот и летают, красавцы, а я любуюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button