Происшествия

Откуда появился пешеход под троллейбусом? Видео загадочного ДТП в Николаеве (обновлено)

В сети разместили видео одной из камер наблюдения, на которую попало загадочное ДТП с троллейбусом, — сообщает «Новости-N»,

Видео разместили на You-Tube канале Mykolaiv Secure.

Камера зафиксировала движение троллейбуса с момента отъезда от остановки общественного транспорта до момента, когда водитель остановился на пешеходном переходе, видимо поняв, что под транспортным средством что-то есть. Действительно, в этот момент под троллейбусом уже был человек, но в то же время, по пешеходному переходу перед троллейбусом никто не переходил. Каким образом пострадавший оказался под троллейбусом — непонятно.

ДТП произошло 14 октября на ул. Лазурной. Троллейбус второго маршрута двигался со стороны берега реки в направлении ул. Озерной (Красных Маевщиков). На пешеходном переходе возле супермаркета «Таврия-В» водитель и пассажиры вышли из вагона и увидели, что под вагоном находится мужчина лет 50-ти. Попытки извлечь пешехода из-под троллейбуса оказались безуспешными, пришлось вызвать ГСЧС.

Прибывшие на место спасатели при помощи пневмоподушек подняли троллейбус и извлекли пострадавшего. Мужчина был жив, однако находился в бессознательном состоянии. «Скорая» увезла его в больницу.

Водитель троллейбуса утверждает, что не видел пешехода, и понятия не имеет, как он оказался под его транспортным средством.

Немного позже появилось полное видео инциндента. На записи можно заметить, как троллейбус стоит на остановке общественного транспорта, в то время как водитель вышел, чтобы поправить штангу на контактной сети. В этот момент мужчина, который до этого был в салоне, вышел посидеть на скамейке на остановке. После этого он встал, обошел транспорт и залез под троллейбус. Далее водитель сел обратно и троллейбус начал движение. Через несколько метров, на пешеходном переходе, троллейбус остановился. Водитель вышел из него и уже обнаружил под колесами мужчину.

https://www.youtube.com/watch?v=6Zl8fDojivM&feature=emb_logo

Мотивы таких действий мужчины на данный момент неясны.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Суицидник конченный. Создал проблемы водителю. Ума не хватило с моста или с крыши выброситься.
    Теперь водителя тягать будут из-за этого долбодятла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button