ОбществоПолитика

Татьяна Домбровская представила стратегию развития IT-сферы в Николаеве

«Уверена, что вместе с командой сможем гармонично внедрить цифровые технологии в нашу жизнь», – пишет кандидат в мэры

Цей материал також доступний

Кандидат на пост городского главы от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская опубликовала видео, в котором презентует стратегию развития сферы ІТ в Николаеве. Отвечает за это направление участник её команды, кандидат в депутаты, предприниматель Дмитрий Суслов.

«IT-сфера –  важный аспект нашей стратегии развития Николаева. Вместе с IT-предпринимателем, совладельцем всеукраинского бизнес-сообщества Дмитрием Сусловым, мы обсуждаем план модернизации предоставления админ услуг и коммуникации местной власти с горожанами.  Представленные нам ранее нововведения ЦНАПа оказались неэффективными, и мы до сих пор используем бумажный способ получения данных. Отсутствует и цифровая коммуникация между николаевцами и местной властью», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Как эксперт в этом направлении, Дмитрий Суслов предлагает решение этих вопросов и развитие этого направления:

«Мы хотим сделать предоставление админ услуг максимально простым и удобным для жителей города. Мы не должны стоять в очередях, бегать с бумажками несколько дней и потом еще получить отказ. Также, мы планируем внедрить проект «Умный город». Мы разработаем единый сайт и приложение для простого и удобного взаимодействия жителей города и городской власти. Подобные проекты уже внедрены в других городах, и они показывают очень высокую эффективность».

По словам Дмитрия, благодаря этим нововведениям, местная власть совместно с жителями города сможет быстрее устранять возникшие сбои и улучшить жизнь всех горожан.

«Уверена, что вместе с командой сможем гармонично внедрить цифровые технологии в нашу жизнь», – пишет Татьяна Домбровская.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Тошнит уже от этого лица. До 24 октября тошнить уже будет всех. Зачем столько рекламы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button