Общество

Коронавирус: в Украине за сутки зафиксировали 4420 новых случаев

Выздоровели 903 человека, 43 больных умерло

Цей материал також доступний

В Украине по состоянию на утро 12 октября зафиксировано 4420 новых случаев заболевания коронавирусной болезнью COVID-19, выздоровели 903 пациентов, умерли 43 ранее заболевших, о чем свидетельствуют данные на сайте Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны.

Количество инфицированных с начала пандемии составило на утро понедельника 265454 человека, умерли от COVID-19 с начала пандемии 5015 человек, выздоровели – 114 410. Сейчас в Украине COVID-19 болеют 146029 человек.

Наибольшее число выявленных случаев COVID-19 за минувшие сутки зафиксировано в Харьковской области (741), Сумской области (418), Полтавской области (244), Хмельницкой (219), Киевской области (213), Ровенской области (203), Львовской области (200)

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Уже все знают, что т.н.з. «тест ПЦР» - наглая профанация поганой частной лавочки ВОЗ ё-нутого Гейтца. Неоднократно проверено и неопровержимо научно доказано, что этот псевдо тест даёт положительный результат у людей, зверей, растений и т.д; т.е. реагирует на все тысячи вирусов, существующих вне и внутри человека. Честные медики и юристы Европы собирают подписи для Международного Трибунала (см. выступление доктора Райнера Фулмича) над выродками, совершающими это чудовищное преступление против человечества. Присоединяйтесь, пока Ваши кровососы-уПравители, которых Вы никак не развешаете по столбам, не перетравили Вас, как тараканов и не заперли в конц.лагерь: - мутагенная масква и «расияне» с перевывихнутыми мозгами тому наглядное свидетельство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button