ОбществоПолитика

«Встречи с жителями Николаева продолжаются!», - команда Татьяны Домбровской

Кандидаты команды Татьяны Домбровской Наталья Подопригора и Андрей Стахурский продолжают проводить встречи с жителями своих округов

Цей материал також доступний

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской Наталья Подопригора и Андрей Стахурский встретились с жителями города. На этот раз  встречи прошли в Корабельном районе и возле ТЦ «Магеллан».

Наталья Подопригора встретилась с жителями Корабельного района, на встрече они рассказали Наталье о проблемах, которые за долгое время никто не сдвинул с места, это проблемы транспорта в ночное время, постройка детских и спортивных площадок на районе, также Наталья обсудила с жителями вопрос социальной программы поддержки незащищённых групп населения и благоустройство частных секторов.

На встрече возле торгового центра «Магеллан» Андрей Стахурский обсудил с жителями стратегию развития Николаева, после чего обсудили проблемы района, жители рассказали Андрею, что хотели наконец-то увидеть какие-то продвижения в благоустройстве парков и детских площадок на округе, также поговорили про «Трудовые резервы».

Андрей Стахурский на встрече с жителями 2020

В конце встреч кандидаты поблагодарили всех горожан, принявших участие в обсуждении проблем на округах. Все встречи проходят строго с соблюдением всех карантинных норм.

Следите за анонсами, и не пропустите  следующую встречу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Зеленая плесень звонко поет и обещает.
    Народ - любитель ходить по граблям - ведется.
    Директор "готивочек", поднявшаяся на знакомствах и откатах "кому надо", заработавшая на "снимании последней рубашки" с нуждающегося народа, обещает тому-же народу "хорошую жизнь".
    Ну да, ну да, верим конечно же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button