ОбществоПолитика

Татьяна Домбровская продолжает активно проводить встречи с жителями Николаева

"Вопросы дорог и интересный досуг для николаевцев - вот что мы обсуждали во время встречи с жителями", - пишет кандидат в мэры

Цей материал також доступний

Кандидат на пост мэра от политической партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская встретилась с жителями Николаева возле Юридической академии. На встрече Татьяна представила участника своей команды и кандидата в депутаты Богдана Фасия.

«Вопросы дорог и интересный досуг для николаевцев — вот что мы обсуждали во время встречи с жителями Николаева возле Юридической академии. Во время знакомства я представила участника моей команды и кандидата в депутаты Богдана Фасия. Также нас пришла поддержать кандидат в депутаты Дарья Лазарева», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

На встрече Татьяна с Богданом познакомилась с жителями города, рассказала о себе и стратегии развития Николаева. Николаевцы, в свою очередь, рассказали Татьяне о проблемах, которые их беспокоят. Это разбитые дороги, отсутствие качественного и интересного досуга, и самый важный вопрос: перевод многоквартирных домов на индивидуальное отопление.

В завершение встречи, Татьяна в который раз напомнила о соблюдении всех карантинных правил и акцентировала на важности заботы о здоровье каждого жителя города.

«Спасибо жителям за активное участие и поддержку! Вы нас мотивируете двигаться вперед!

Подчеркиваем, наши встречи проходят с соблюдением карантинных норм, потому что мы заботимся о здоровье каждого.

Следите за анонсами и приходите на наши встречи!», – пишет Татьяна Домбровская.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. развлечения и дороги.круто,ну дороги понятно,а развлечения это то,чего нам ну ни как не хватает.остальное у нас всё класс

  2. А как же карантинные меры? Или ограничения распространяются только на малый бизнес и транспорт?

  3. Сборище пенсионеров и "титушни - охраны". Как при СССР - политинформации на улице.
    И слушают же, мотают лапшу на ушы, чебурашки николаевские.
    Это какой-то .....позор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button