Общество

"Фонарь развернут в небо"... Жители Корабельного района - о проблемах наружного освещения

В течение 4-х недель жители оставляли заявки диспетчеру, однако проблема так и не решалась

Цей материал також доступний

Уже месяц как один из уличных фонарей в Корабельном районе города Николаева освещает… просторы неба. С такой проблемой обратилась в группу «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook жительница микрорайона Широкая Балка Надежда Т. Кроме описания ситуации с наружным освещением, девушка сообщила, что на протяжении 4-х недель жители оставляли заявки диспетчеру, однако проблему так и не решили.

«На протяжении 4-х недель оставляем заявки диспетчеру наружного освещения по номеру (0512) 478370 о том, что на столбе освещения плафон фонаря развернут в небо! Диспетчера берут заявки, и на этом точка. То ли диспетчера недорабатывают, то ли бригада не реагирует. Адрес: угол ул. Свободной, 75 и ул. Лермонтов. Широкая балка», — говорится в сообщении.

Также Надежда сообщила о неаккуратности работников, после которых по всей улице разбросаны коробки из-под лампочек.

«И второй момент, по ул. Зои Космедимянской 07.10.20 меняли лампочки освещения — это конечно приятно, НО кто после работающей бригады будет ходить и собирать коробки из-под этих самых новых лампочек? Неужели разбросать легче, чем за собой убрать?», — написала автор поста.

P.S. Отметим, что вскоре после данной публикации соответствующие службы развернули фонарь в нужную сторону.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Всё не так просто - сначала нужно объявить тендер на разворот фонаря, подпилить бюджет, а потом, может быть, развернуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button