ОбществоПолитика

Татьяна Домбровская встретилась с жителями микрорайонов Николаева

На встречах кандидат в мэры услышала об актуальных для присутствующих проблемах

Цей материал також доступний

Кандидат на пост мэра города Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская продолжает проводить встречи с николаевцами. Так, вчера состоялась встреча с жителями микрорайонов Площадь Победы, где Татьяна представила кандидата в депутаты Рамиля Агабекова, и ЮТЗ. На встречах Татьяна услышала об актуальных для присутствующих проблемах.

«После нескольких дней дождей, мы снова в строю и продолжаем встречаться с николаевцами. Вчера мы провели две встречи: с жителями Площади Победы, где представила кандидата в депутаты на этом округе – Рамиля Агабекова, и микрорайона ЮТЗ. После знакомства присутствующие поделились с нами проблемами, которые их беспокоят. Это состояние николаевского ЖД-вокзала, большое количество МАФов и стихийная торговля, состояние междомовых проездов и плохое благоустройство скверов. В свою очередь, мы рассказали о своей стратегии модернизации торговли и решении остальных проблем», – пишет Татьяна Домбровская на своей странице Facebook.

Как известно, решение озвученных проблем действительно вошли в стратегию развития Николаева. Так, в ранее представленных Татьяной роликах говорится о модернизации и систематизации торговли, а также реконструкции ЖД-вокзала и качественном благоустройстве скверов с лавочками и инклюзивной программой.

Подобные встречи и в дальнейшем будут проходить по всему Николаеву:

«Спасибо всем за присутствие. С вашей поддержкой, и благодаря работе сильной команды, у нас получится изменить Николаев к лучшему. Следите за анонсами, чтобы не пропустить встречу в вашем районе», — написала Татьяна Домбровская.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. "Так, в ранее представленных Татьяной роликах говорится о модернизации и систематизации торговли, а также реконструкции ЖД-вокзала и качественном благоустройстве скверов с лавочками и инклюзивной программой."

    модернизации и систематизации торговли - это путем чего, нового законодательства? - тогда это не ответственность мера. Борьба с незаконностью и "будками" - это тоже "к аваковцам".

    реконструкции ЖД-вокзала - это не городской бюджет, а минтранспорта и инфраструктуры. Нет, если за счет прибыли "готивочки" - то я ЗА!

    качественном благоустройстве скверов - вот только это (из сказанного)- к меру. Отличное обещание - установить лавочки! прям шедевр! Голосую за, может за 5 лет лавочки установят!

    Нашим избирателям, можно "в глаза росу пускать" сколько угодно - никто даже не знает, чем должен заниматься мер и что - в его компетенции, а что - нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button