Политика

Татьяна Домбровская представила участницу своей команды и стратегию развития культуры Николаева (Видео)

Екатерина Мирзоян отвечает за направление культуры в команде Домбровской.

Цей материал також доступний

Кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская на своей странице Facebook опубликовала видеозапись, в которой представляет участницу своей команды Екатерину Мирзоян. Екатерина — руководитель музыкальной части Николаевского академического художественного русского драматического театра, активистка, занимается развитием культурно-художественной сферы города. Именно она отвечает за направление культуры в команде Татьяны.

«Культура и досуг – это то, чего не хватает для интеллектуального отдыха в Николаеве. Поэтому вместе с участницей моей команды, Катериной Мирзоян мы обработали эту тему и создали стратегию развития культуры. В видео мы обсуждаем состояние памятников архитектуры, низкий уровень информирования горожан из-за чего николаевцы лишены возможности конструктивно организовывать свой досуг. Говорим про отдаленность учреждений культуры в некоторых районах, и, как результат, жители просто не имеют возможности посещать культурные мероприятия», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Екатерина, в свою очередь, озвучивает решение этих проблем. Так, по словам Екатерины, необходимо привести фасады исторических зданий в надлежащий вид, тем самым поддержать культурную и туристическую сферу Николаева. Команда Татьяны предлагает разработать мобильное приложение с информаций о всех мероприятиях, которые проводят в городе, а также, увеличить количество культурно-досуговых центров что позволить сделать культурное образование доступным для всех районов города.

Татьяна Домбровская подчеркивает необходимость развития культурной сферы в городе:

«Уверена, вместе с командой, мы сможем сделать культурный досуг доступным, и сохраним памятники истории Николаева для следующих поколений».

https://www.facebook.com/dombrovska.official/videos/1791391987700712

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Нам до одного места твоя культура, дороги лучше сделай и освещение нормальное!

  2. Стыдно за то, что у нас к креслу мэра допускались и алкоголики и недоразвитые, но не было ни одной женщины мэра. Если не этим, то каким то другим девчатам нужно дать возможность обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button