Общество

В Корабельном районе хотят за почти 800 тысяч подсветить 16 перекрестков

Срок выполнения работ указан до 20 ноября 2020 года.

Цей материал також доступний

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета объявил тендер на текущий ремонт сетей наружного освещения перекрестков по проспекту Богоявленский в Корабельном районе, о чем сказано в сообщении на странице департамента в социальной сети Facebook.

«Вскоре будет осуществлен текущий ремонт сетей наружного освещения в Корабельном районе. Открытые торги по данному лоту объявил департамент ЖКХ. По условиям технического задания, световыми точками обустроят пешеходные переходы, чтобы в темное время суток пешеходы видели куда идти, а автовладельцы — видели тех, кто пересекает проезжую часть и имели время для торможения», — говорится в сообщении.

Светильники разместят на проспекте, в районе перекрестков с такими улицами: улица Океановская; улица Братская; улица 295-й Стрелковой дивизии; проспект Богоявленский в районе остановки общественного транспорта «Андрея Антонюка»; улица космонавта Волкова; улица Торговая; улица Янтарная; улица Ольшанцев; улица Гетмана Сагайдачного; улица Новостройная; улица Доктора Самойловича; улица Металлургов; улица Корабелов; проспект Богоявленский в районе рынка «Феникс»; проспект Богоявленский в районе БК «Металлург; улица Кобзарская.

Как сказано в данных публичной системы «Прозорро» ожидаемая стоимость работ составляет 782,938 тыс.грн. До 14 октября потенциальные участники могут подавать свои предложения, а на 15 октября запланировано проведение аукциона. Срок выполнения работ указан до 20 ноября 2020 года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. В Корабельном районе ПРОСПЕКТ Корабелов, не улица, грамотеи. Улица в другом конце города с таким названием ( р-н БСМП)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button