Общество

От коронавируса умерла известный николаевский хирург Светлана Снисаренко

Светлана Снисаренко была заведующей хирургического отделения городской больницы №3.

Цей материал також доступний

В Николаеве в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19, умерла известный врач-хирург Светлана Павловна Снисаренко.

Светлана Снисаренко была заведующей хирургического отделения городской больницы №3, в последние годы работала хирургом отделения общей хирургии этой же больницы, о чем сообщили в управлении здравоохранения Николаевского горсовета.

Кроме того, Светлана Павловна за заслуги в развитии здравоохранения, внедрение новых методов диагностики и лечения и добросовестное выполнение профессиональных обязанностей была удостоена почетного звания «Заслуженный врач Украины».

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Корона в тренде. И ещё будет в тренде минимум год. Если бы эта женщина умерла от другой болезни, то про неё тоже написали бы

  1. Это очень хороший хирург!! Светлая память!!! Но она уже очень долго болела и умерла скорее всего не от короны!!!

  2. Очень, очень жаль !!! Она спасла мою маму 17 лет назад и скольким еще людям помогла! Светлая ей память !!!

  3. Светлана Павловна была близким другом нашей семьи. Прекрасный Человек и Профессионал. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умерла от короновируса! Да она болела, но могла бы ещё жить и жить, но умерла от двусторонней ковидной пневмонии . Диагноз подтвержден! Скорбим вместе с родными и близкими ! Помним и сочувствуем! Семья Смоквиных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button