Происшествия

«Ввел в страх всю стоматологию»: в Корабельном задержали психбольного (Видео)

23 сентября в стоматологии, расположенной в Корабельном районе по улице Океановской, 30а, психически больной мужчина устроил погром, напугав как сотрудников заведения, так и посетителей. Соответствующее видео в Viber-группе «Корабелов.Инфо» разместила жительница города Наталья.

«Неадекватный психбольной, как выяснилось, Гарик ввел в страх всю стоматологию – персонал и людей, которые пришли на лечение. Кидался камнями и разбил розочку из бутылки. Я была с ребенком. Вопрос: Почему в госучреждениях нет кнопки вызова ГСО?

Вызывали полицию 15 минут, линия была занята. Приехала полиция через 15 минут, как приняли вызов», — написала она.

По словам женщины, полицейские никого не допросили, а просто забрали с собой дебошира.

Как сообщили позже местные жители, психически нездоровый мужчина пугал вчера не только посетителей стоматологии — он бегал с кирпичом возле здания, заглядывал и в другие учреждения.

— Его забрали, сделали укол и отпустили. Он рассказывал людям, что ему вырвали зуб и было больно… — говорит одна из местных жительниц.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Страшно,то,что он себя везде так ведет,и не дай Бог,что ему в голову стукнет,и неизвестно с чем он ходит и под чем.И он не один такой,их дофига

  2. Маршрутчикам бьет стекла в машине,если его отказываются везти бесплатно,в маршрутках не раз с ножом кидался на пасажиров,на Колосе у бабушек отбирает зелень и сам ею торгует,в банках и больницах начинает борзеть и кидатся на всех,угрожает убить,а если его затронут,звонит на гарячую линию с жалобами.и никакой управы на этого Гарика нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button