ПроисшествияТема дня

Хулиган в Корабельном еще и ударил полицейского - суд отправил дебошира под домашний арест

Вечером в субботу, 12 сентября, николаевец 1986 года рождения, задержанный сотрудниками Корабельного отдела полиции за мелкое хулиганство, при сопровождении в райотдел продолжал материться, а в ответ на замечание полицейского ударил его головой в лицо.

Об этом для «Корабелов.Инфо» сообщили в центре общественных связей Национальной полиции в Николаевской области.

Хулигану, задержанному в порядке ст. 208 УПК Украины, было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 345 Уголовного кодекса Украины («Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа»). Суд уже определил для него меру пресечения — дебошир на 60 суток отправлен под домашний арест.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Полиция забывает на чей шее сидит и кто им платит зарплату. Пора им напомнить что они должны защищать интересы народа, а не свои собственные

    1. Справедливый, я вам желаю чтоб вы были на работе,а квас подошли и ударили в голову, потом посмотрим на ваши коментариии

  2. За хищение человека, вымогательства денег, угрозы убийства - никто никого никуда не отправляет, а когда какой-то жалкий мусор получает щей - сразу же всех неугодных за решетку.
    Налоги? Не, не слышал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button