Общество

Студенты николаевского вуза получили премиальную неделю отдыха на Кинбурнской косе

Студенты Университет имени Пилипа Орлика получили уникальную возможность подарить себе еще немножечко летнего настроения: отдохнуть на море, понежиться на теплом песочке и полюбоваться закатом — таким образом администрация университета решила поощрить лучших студентов.  Как сообщает пресс-служба вуза, все они получили сертификаты на неделю бесплатного отдыха на Кинбурнской косе.

«Прилежность и рвение к учебе, лучшие академические рейтинги по успеваемости, научная работа (студенты представляли родную альма-матер на всеукраинских и международных конференциях), волонтерство и медиаработа, — рассматривались как критерии для отбора наилучших. Сюда же вошли студенты, представлявшие университет на творческом поприще. Победители и лауреаты разнообразных вокальных, танцевальных, театральных конкурсов. На их плечах лежали яркие университетские праздники и постановки, театральные мюзиклы и благотворительные концерты», — сказано в сообщении.

Гостевой дом «Кинбурани» с радостью открыл свои двери для студентов.

«Мы искренне рады такому подарку. В этом путешествии мы сплотились в дружеский «орликовский» коллектив еще больше. На свежем морском воздухе, со свежими мыслями готовим новые проекты, придумываем новые шутки для нашей команды КВН «Dolchi&Kabana», снимаем веселые влоги, и, конечно же,… море, пляжный волейбол, песни под гитару у костра…
Эта поездка вдохновила нас на новый учебный семестр сполна! Спасибо нашему университету за прекрасную возможность покорять волны Чёрного моря в конце летнего сезона», – отметила Инна Бондаренко, студентка специальности «Журналистика».

По словам студентки-вокалистки Культурного центра университета Анастасии Бассовской, она получила огромный заряд положительных эмоций, воочию увидела красоту родных просторов и, по-настоящему, возобновила баланс сил для новых дел.

«Погрузилась в красоту природы, которая вдохновила меня идти вперед навстречу приключениям. Отдых на Кинбурнской косе – сплошной релакс, в который хочется вернуться еще не раз. Огромное спасибо администрации университета за предоставленную возможность. Теперь есть мотивация стараться еще больше», – отметила она.

В целом, подготовка студентов в Международного классического университете имени Пилипа Орлика осуществляется по следующим специальностям:

МЛАДШИЙ БАКАЛАВР:
Фармация, промышленная фармация
Право
Компьютерная инженерия
Журналистика
Гостинично-ресторанное дело
Геодезия и землеустройство
Финансы, банковское дело и страхование
Учёт и налогообложение
Маркетинг
Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность
Медсестринство

БАКАЛАВР:
Технологии медицинской диагностики и лечения
Финансы, банковское дело и страхование
Психология
Физическая терапия, эрготерапия
Гостинично-ресторанное дело
Геодезия и землеустройство
Компьютерная инженерия
Дошкольное образование
Начальное образование
Медсестринство
Журналистика
Фармация, промышленная фармация
Туризм
Право

МАГИСТР:
Финансы, банковское дело и страхование
Фармация, промышленная фармация
Физическая терапия, эрготерапия
Гостинично-ресторанное дело
Компьютерная инженерия
Общественное здоровье
Менеджмент
Психология
Туризм
Право

АСПИРАНТУРА:
Психология

В пресс-службе университета сообщили также о том, что продолжается набор на заочное отделение.

Более детальную информацию можно получить в приемной комиссии: г. Николаев, ул. Котельная, 2; телефон 0512-59-30-01, 55-07-36, 050-394-72-87; сайт mku.edu.ua.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button