ПроисшествияТема дня

Коронавирус в Корабельном: 11 новых случаев за выходные

За субботу и воскресенье, 12 и 13 сентября, в Корабельном районе города Николаева (на территории обслуживания ЦПМСП №7) выявлено 11 новых больных коронавирусом. Среди заболевших детей нет. Отметим, что за выходные вылечились 4 человека, которым ранее поставили указанный диагноз.

Об этом сообщили в Центре первичной медико-санитарной помощи №7 (обслуживает жителей Корабельного райна, кроме микрорайонов Широкая Балка и Кульбакино).

Медики уточняют, что в субботу выявили 3 новых случая COVID-19, а сегодня — 8.

Всего за период пандемии в Корабельном районе:
— заболели — 149
— выздоровели — 44
— находятся на стационарном лечении — 37
— на амбулаторном лечении — 68

В сообщении сказано, что с начала пандемии мобильными бригадами центра взято 966 мазков на ПЦР.
Методом ИФА обследовали 712 человек.

По состоянию на 10:00 13 сентября в Николаевской области выявлено 54 новых случаев COVID-19.
Всего зарегистрировано 2052 подтвержденных случаев COVID-19, из них работников учреждений здравоохранения — 160 (3).

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Читать уже не интересно. Все открыто. Все можно.Ходим толпами в учебные заведения.Потом удивляемся почему много больных.Вы серьезно не понимаете почему растет заболеваемость???????:

  2. Больше всего бесит то, что передвижение больных не отслеживается. Сегодня в магазине встретил учителя из нашей гимназии, которая больна коронавирусом и лечится "амбулаторно". Пришла в магазин с*ка за сметаной к пельменям. И пофиг что она всех может заразить.

    1. Почему вы тратите время на написание коментов на этом сайте, а не звоните в полицию? Вам жалко учителя? А тех, кого она может заразить не жалко? Это тот случай, когда доносительство приветствуется

    1. А кто врёт???? Они действительно ходят по району и никто их не отслеживает. Жаль, что не предоставляют конкретных фактов. 150 человек для Октб это очень много. По одному в каждый дом и район обречён (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button