Происшествия

В Витовском районе автомобиль слетел в окоп у блок-поста

В ночь на 12 сентября на кольце возле села Мешково-Погорелово под Николаевом слетел с дороги и провалился в окоп легковой автомобиль Peugeot.

Как рассказал «Новостям-N» водитель Peugeot, он ехал со стороны Николаева. Возле кольца автомобиль занесло и он слетел с дороги прямо в вырытый на кольце окоп. Чудом автомобиль провалился не полностью, а буквально завис на краю. К счастью, никто не пострадал. По словам мужчины, он не снимает с себя вины за невнимательность, но также утверждает, что ночью здесь практически отсутствует освещение, кольцо поросло травой и окопа не видно вообще.

Блок-пост на кольце установили  и вырыли возле него окоп в 2014 году по инициативе экс-губернатора Вадима Мерикова. С тех пор около 10 автомобилей уже проваливались в эту яму, в результате аварий были погибшие и травмированные. И сейчас на дне окопа можно увидеть куски оторванных бамперов и другие части машин.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Ну уж если жаловаться на освещение кольца то это слишком,такое бы освещение на всех кольцах.Просто не понятно чем водитель занимался что не увидел ни одного знака.А окоп здесь ни причем.

  1. Нормальный такой отсекатель для тех кто слеп,не внимателен на дороге или несётся как носорог по саванне. Для них заготовка.
    10 машин туда попало пишут?
    Не пишут же что 10010 нормально проехало мимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button