Происшествия

Под Николаевом столкнулись грузовик и фура — погибли оба водителя

В ночь на 5 сентября (около 03:20) на автодороге М-14 (между Одессой и Николаевом), в районе с. Виноградное Березанского района произошло столкновение автомобиля MAN с полуприцепом, под управлением 41-летнего водителя, и MERCEDES-BENZ VARIO, за рулем которого находился 30-летний гражданин Молдовы. Оба погибли, — сообщают в Национальной полиции Николаевской области.

Причины ДТП выясняются.

ДТП произошло в районе поворота на Рыбаковку. Кто из водителей выехал на встречную полосу, пока неизвестно. В результате аварии водители обоих автомобилей скончались на месте происшествия, — сообщает Новости-Н.

В «Мерседесе» находился груз — несколько тонн моркови. Вследствие аварии груз рассыпался по всей трассе. Вследствие ДТП трасса «Одесса-Николаев» была перекрыта для движения в обоих направлениях в районе поворота на Рыбаковку. Весь транспорт, движущийся по трассе, полиция направляла в объезд.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Эту трассу нужно перестраивать: 2 полосы в каждую сторону, барьер между направлениями высостой по грудь человеку (чтобы пешеходы не перебегали)

    1. ага, только умерли оба!
      и тот, кто возможжно соблюдал ПДД, что ВЫ ему скажете?
      Ваш ник к Вам не относится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button