Общество

"По пешеходной аллее катался вот это чмо", - николаевец пожаловался на "автобыдло" в Корабельном районе

Житель Корабельного района г. Николаева пожаловался на водителя автомобиля Toyota (гос. номер ВЕ 3339 АІ), который заехал на пешеходную зону возле школы №33 и не давал горожанам нормально передвигаться.

«Доброе утро. Сегодня возле 33-й школы по пешеходной аллее катался вот это чмо, высаживал свою даму, на замечание просто закрыл окно, мне с коляской пришлось отходить в палисадник! Можете опубликовать, как быдло Николаева…» — написал мужчина в редакцию «Корабелов.Инфо», 28 августа, прислав фото автомобиля-нарушителя.

Напомним, что жители Корабельного района города Николаева неоднократно пытались бороться с любителями ставить свои машины на газонах возле многоэтажных домов, на тротуарах.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Люди таки кумедни. Чуть что случилось, сразу "пишут в спортлото". Ну и че? Рассчитываете на то, что он покраснеет?

    1. Умник ты конечно , люди пишут , потому что полиция ничего не сделает , думают может хоть пусть о таком быдле напишут статью !!!!!! Да и статья ничего не даст !!!!! Пока он не попадёт на серьёзного мужика будет херней такой и дальше заниматься !!!!

      1. Конечно не сделает, бо нема видеофиксации. Был бы ты умный и переживал бы так, как ставишь восклицательные знаки пошел бы к директору школы с предложением о ходатайстве установки камеры видеонаблюдения на том участке. Школа, дети, переход. Есть чем мотивировать. В крайнем случае ш кола могла бы профинансировать или родители. Но, вам всем попи№деть надо, да восклицательные знаки поставить. Да только от них у того водителя даже поноса не будет.

        1. Слушай вот дивуюсь насколько ты умный !!!!!! И что дальше произойдёт расскажи , будет видиофиксация , куда ты ее приложишь , много знаешь случаев кого привлекли к ответственности по видео??????? Это так же метод пустой , так что умный ты только советы пустые раздавать!!!!!!

        2. Существует множество прецендентов когда привлекались к ответственности водители транспортных средств нарушения которых были зафиксированы автомобильными видеорегистраторами. Иди гугли, тебя же не забанили там. Я не обязан облегчать твою жизнь. Сэкономь на знаках препинания, гуглани.

    1. Dfg логична ваша позиция , но наши импотенты в полииции все равно уверен задницу со стула не подняли бы !!!!! У нас только когда уже пристрелят кого нибудь , тогда только шивилится начинают

  2. Dont иди гугли сам , твои случаи явно не в нашем государстве , а если и есть таковые , то они единичны и точно подобный бы не был даже рассмотрен , не то что бы наказан !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button