Политика

Депутаты Николаевского горсовета снова не собрались на сессию - "зависло" более 600 земельных вопросов

В пятницу, 28 августа, депутаты Николаевского городского совета не смогли собраться на продолжение пленарного заседания 57-й сессии горсовета, о чем сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Заседание сессии было анонсировано на 11:00. Депутаты должны были рассмотреть земельные вопросы. В повестке их более 600. Как обычно собраться во время депутаты не смогли. По состоянию на 11:40 в зале зарегистрировалось 20 депутатов, чего недостаточно, чтобы продолжить сессию.

Сессию проигнорировали депутаты от фракции «Оппозиционный блок» и «ЕС». Депутат Игорь Копейка отметил, что многие депутаты занимаются подготовкой детей к школам. После того, как стало понятно, что сегодня сессия уже не состоится, депутаты стали расходиться, пока их коллеги озвучивали волнующие их вопросы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Гідний депутатський корпус, який живе лише проблемами місця це слова мрії. А насправді, це тільки назва від депутатів. В черговий раз показали, що для вас питання міста.

  2. не хотят работать, слишком заняты - поменяем...всех...особенно озвученные партии...хватит бездельничать

  3. Одно название, а не депутатский корпус. Сразу видно как их беспокоят вопросы города, другое дело если б их "шкурные" вопросы решались (собаки, теплые дома), а так зачем появлятся??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button