Общество

Массовое подозрение: десятки жителей Корабельного ждут ответ тестов на COVID-19

Среди николаевцев, у которых за минувшие сутки (к утру 27 августа) лабораторно подтвердили COVID-19, – один 47-летний житель Корабельного района, являющийся работником «Николаевводоканала».

Как отметила в комментарии изданию «Корабелов.Инфо» директор Центра первичной медико-санитарной помощи №7 Елена Власова, мужчина находится на амбулаторном лечении (заболевание у него протекает в легкой форме). Кроме того, Елена Николаевна отметила, что за вчера и сегодня медики ЦПМСП №7 взяли мазки для обследования у несколько десятков жителей Корабельного района.

«Только на ПЦР взяли мазки вчера у 16 человек и сегодня у 16 человек. Это не считая анализов методом ИФА. По этим людям основные результаты будут готовы в пятницу — субботу», — сказала Елена Власова.

Напомним, что по состоянию на 10:00 27 августа в Николаевской области выявлено 37 новых случаев COVID-19, из которых 19 — непосредственно в областном центре.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Похоже празднование дня молодёжи на серой площади даёт свой результат и это за несколько дней до начала учебного года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button