ОбществоТема дня

"Вызовите полицию!", - наркоман, которого не могли выгнать из лифта в Корабельном (видео 18+)

В социальных сетях появилось видео, на котором зафиксировано, как неадекватного молодого человека пытаются сначала достать по-хорошему, а потом и выгнать силой из лифта. Двери кабины, застрявшей между этажами, долго держит открытыми вызванный лифтер, а местные жители то уговаривают парня выйти, то бьют его ногами, когда тот не соглашается.

В описании видео указывается, что события происходят в многоэтажке Корабельного района города Николаева, и утверждается, что неадекватный парень — наркоман, который засел в подъезде задолго до этого снятого конфликта.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику и сцены насилия (18+)

Засевший в лифте парень то просит воды и дать ему успокоиться, обещая потом выйти, то долго кричит: «Вызовите полицию!»… В результате местные жители так и поступили, и неадекватного молодого человека, как сообщается в посте, забрали правоохранители.

«Октябрьский, район остановки Универсам. В подъезде многоэтажки около суток тусовался нарк. Он себе там обустроил кресло, водный, выкрутил лампочки по всему подъезду (чтоб через них курить соль) и на паранойе бегал по этажам.

Когда ему передали, что за ним сейчас придут, он закрылся в лифте, держал кнопку «стоп», и лифт, соответственно, вызвать никто не мог. Бабушки, дедушки, мамочки с колясками добирались на верхние этажи своими двумя.

На просьбы вылезти — отказывался, вызвали лифтёра. Сначала пытались достать его более-менее по-человечески, потом сыграли эмоции и приложили физ. силу, но вмешались жильцы и вызвали полицию.

Поц оказался в розыске, и его упаковали, а дальнейшая судьба неизвестна. Но говорят, что видели его на следующий день под участком«, — сказано в описании под опубликованным видео.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Таких наркотов с подобным поведением в доме 314/2 в 1 подъезде хватает. И никто не реагирует менты сними дружат!

  2. Эту мразь зовут Юра...он торчит таксистам, катался и кидал их на деньги...мы тоже этого вора и нарика ищем пиздов вломить

    1. Ищете... Вломите лучше друг другу, перебейте друг друга, истребите. Потому что вы глумитесь над слабым, вы заслуживаете быть униженными. Вы заслуживаете быть истреблеными.

  3. Бедные соседи с этим "чудом"... Молодой, даже симпатичный парень, это надо было так себя запустить, бедные родители...

  4. Просто надо было его пристрелить в лифте, и все дела. Незачем такой твари жить на этом свете, всё равно из него уже больше ничего хорошего не получиться

  5. Да уж ....те кто снимал не большого ума..дегенераты ...Вася " "ауе".....бить ногами наркомана это геройство .....его лечить нужно .Конченые

  6. Какие жестокие, отмороженные люди которые стояли и глумились над немощным. Человек болен нуждался как минимум в том чтобы ему дали воды, вызвали скорую и полицию как он просил. А вы глумитесь, издеваетесь, - зверьё, отребье, люмпены. Пусть и вы когда будете просить (будучи в нужде) будете оплёваны и избиты.

    1. Согласен на все 100%. Это больной человек. Нужно было сразу вызвать полицию. А не бить его и глумится.

    2. Александр, вы бестолковый "гуманист", который не понимает, что пишет. покажите на примере и помогайте таким немощным. возьмите парочку к себе домой - пусть Ваша жена и дети выхаживают их.

  7. Никто не написал о тех ,кто продают ему наркотики. А это открыто, на каждой стене прорекламировано . Не видите суть и травите больных (((...

  8. Я знаю этого паря его зовут Юра его мама выгнала из дома он просто несчастный человек которого эти мрази подсадили на соли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button