Политика

Зеленскому в Николаеве представили команду «Слуг народа», которая будет участвовать в местных выборах (Видео)

Политическая партия «Слуга народа» во время визита президента Владимира Зеленского в Николаеве представила свою команду, которая пойдут в местное самоуправление городского и областного советов. Среди них была и глава общественной организации «Будущее Николаевщины» Татьяна Домбровская, которая является кандидатом на пост городского головы.

«Кто ты такая?» или «Почему именно она?» думаете вы, смотря на меня. У меня есть простой ответ. Я Татьяна Домбровская и у меня есть два важных качества. Во-первых, я люблю этот город и вижу в нем не только плохое, но и хорошее. Второе – я хочу быть ответственной за наш Николаев, не переводя стрелки на президента, губернатора, коронавирус, а нести полную ответственность за все, что тут происходит», — сказал Домбровская во время своего выступления.

В команду николаевских «Слуг народа» вошли:

— кандидат экономических наук, глава общественной организации «Всеукраинская ассоциация финансовых компаний» Анна Замазеева;

— глава Николаевского областного штаба Виталий Ким;

— общественный деятель Николай Капацына;

— активист, общественный деятель, кандидат в депутаты Николаевского горсовета Александр Розумный;

— врач, и.о. главы областного госпиталя Ветеранов войны Елена Кузьмина;

— общественный деятель, представитель Баштанской ОТО Виталий Гомерский;

— депутат Николаевского областного совета Иван Кухта;

— руководитель первомайского правового бюро правовой помощи Виталий Порхун;

— завотделением Николаевской областной больницы, глава предвыборного штаба Ирина Шабильянова.

Президенту, судя по его словам, понравился настрой Домровской.

«Мне очень понравилась ваша энергия. Я знаю, что когда человек с такой внутренней энергетикой говорит, я хочу ему верить. Кроме этой энергии, я хочу вам пожелать, что чтобы вам это удалось. Это сложный путь, но мы точно будем помогать и будем рядом. Вы никогда от нас не услышите никакой «зрады», — сказал Зеленский.

Как известно, Александр Розумный на президентских выборах в 2019 году возглавил офис «Зе!Команды» в Николаеве. На сегодняшний день Александр Розумный является помощником народного депутата Украины от партии «Слуга народа» Александра Гайду, который избирался по 128-му округу, включающему в себя Корабельный и Ингульский районы г. Николаева.

Ранее мы писали: «Назначены за деньги», – Волонтеры «Зе! команды» выступают против «мажоритарщиков» от партии «Слуга народа» по Николаеву:

«Слугой народа» в Николаеве управляют бывшие полицейские и прокуроры: «Чтоб пойти в депутаты, нужны только деньги» (АУДИО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. "Во-первых, я люблю этот город и вижу в нем не только плохое, но и хорошее. Второе – я хочу быть ответственной за наш Николаев"
    И это вся платформа кандидата??
    все они рвущиеся к кормушке используют популистические пустые лозунги...
    "Я верю в Николаев ", "ЗРОБИМО МИКОЛАЇВ краще"....
    не кандидаты, а сектанты свидетелей лучшего Никооаева

  2. при заполнении формы о желании быть в их команде . Тебе на почту приходит письмо и первый пункт чем вы можете помочь и какой у вас ресурс

  3. Уже абсолютно все равно кто идет от партии“ Слуга народа”.Они полностью потеряли доверие граждан Украины.П оэтому прощайте слуги клоуна и Бени!

  4. Какой подземный туннель , в эту лапшу ребёнок даже не поверит , это что , главное сказать , а что не важно ??????? Кто его строить будет , вообще хоть кто нибудь в стране понятие имеет , как туннель построить ????
    Редкая чушь , перекройте переезд и в течении месяца порты , ника тера построит объездную железную , месяц при том не больше , какие туннели , даже если начали строить с нашими идиотами лет на 20

  5. Противно слушать зеленского , жалкий шут , кривляется как идиот , а остальные придурки сидят в масках на улице , смешно просто , для чего , зачем на улице в маске задыхаться ???????

  6. Домбровская очередная корабельная сосна ???? Стать серому нее нулевые шансы , будет либо Сенька , Чайка , Ильюк , кто то из этих худших вариантов !!!!!! А на заднем плане , даже смотрю для антуража яхточки катаются , выгнали детей в безветренную погоду фон создавать , гавнюки жалкие

  7. "я хочу быть ответственной за наш Николаев, не переводя стрелки на президента, губернатора, коронавирус, а нести полную ответственность за все, что тут происходит"
    что-то подобное и Сеня нёс, но чет от ответственности петляет, и Николаев не улучшает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button