Политика

Зеленский прибыл с рабочим визитом в Николаевскую область (Видео)

Сегодня, 21 августа, в Николаеве с рабочим визитом находится президент Украины Владимир Зеленский. Как сообщает издание НикВести, в рамках визита глава государства проверит ремонтные работы на трассе Н-14 «Николаев — Кропивницкий», которую строят в бетоне.

Помимо этого, президент Украины проведет несколько закрытых совещаний, в частности, с представителями морехозяйствнного комплекса Николаева, а также посетить Дом Офицеров Флота и одно из учебных учреждений.

Также, в рамках визита запланировано участие президента в презентации Регионального плана развития и представлении команды «Слуги народа» в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. привезли на какой-то кусочек дороги, который за все это время сделан.
    А денег "освоили" наверное километров на 100, или более.

    1. Деньги с covid 19 ведь можно без тендера на дорожку использовать. Но не все! Себе и друганам тоже откусить надо.

  2. Приехал за бюджетные деньги пиарить свою партию перед местными выборами, и самому пропиариться на строительстве дороги. Он же теперь и строитель, и почтальон, и вообще может один заменить всю местную власть. Только Президента у нас нет, отвечающего за оборону и внешнюю политику. Но ведь там есть Ермак!

    1. Южанин так и есть , этот идиот только ерунду всякую записывает и почту разносит по каким то селам , типа свой в доску , с народом , а уже гнида продал последнее в стране

  3. Где Ленка, чучело? В офшоры семью вывез, клоун?
    Мендельвошка зато тут как тут.
    Позорище, а не президент.

  4. За кого голосовали, того и получите. Шут он и в Африке шут. Скоморох саморощенный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button