Политика

События в Беларуси могут существенно повлиять на Украину, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский провел закрытое совещание в связи с резким обострением ситуации в Беларуси, заявив, что события в соседнем государстве могут существенно повлиять на Украину, сообщает пресс-служба Офиса президента.

Во время совещания детально проанализировали как внутриполитическую ситуацию в Беларуси, так и многочисленные внешние факторы, которые могут повлиять на развитие послевыборных событий. Кроме того, Зеленский с руководителями разведывательных органов Украины, руководителями силовых структур, а также главами ряда ОГА провели оценку всех возможных сценариев дальнейшего развития сегодняшнего внутриполитического обострения в Беларуси, включая различные типы эскалации учитывая так называемые гибридные типы мировых конфликтов.

Также стороны провели анализ рисков непосредственно для Украины, возникающие в связи с тем или иным развитием ситуации. По итогам встречи сделаны соответствующие выводы и даны распоряжения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. "...стороны провели анализ рисков непосредственно для Украины."
    Повеяло 95-м кварталом. Где Зеленский и где анализ рисков... Смешно.

  2. Компашка Зе - Ермака минимум на пожизненное уже себе "напроанализировала и надействовала"

  3. Наталья а сажать кто будет их ?????? Такой же после зеленского ????? Уже порох яныка посадил , зеленский тоже срок такой дал пороху , что позавидовать можно !!!!!! Они все себе на пожизненный заработали , Кравчук , Кучма, Янукович, порошенко , зеленский !!!!!!

  4. Зеленский - враг Украины.
    Он не успеет сбежать, как Янык..
    Здесь и без анализа "гибридных конфликтов" все понятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button