Общество

Спасатели продезинфицировали дома в Корабельном районе от коронавируса

В среду, 12 августа, спасатели ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области провели дезинфекцию домов и территорий общего пользования в разных населенных пунктах области для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций, работы были выполнены в районах города Николаева: Заводский район (ул. Лазурная) и Корабельный район (пр. Богоявленский).

Также работы проведены на территории области: г. Южноукраинск (ул. Молодежная), г. Первомайск (ул. Корабелов), Березанский район (ул. Школьная села Даниловка), пгт Доманевка (ул. Ливодаря) и г. Снигиревка (ул. Октябрьская).

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. В нашем подъезде никто ни разу за все это время ничего не продезинфицировал? Кто и где видел этих благодетелей не известно.

    1. Мне больше верится , что людей потравят чем угодно , чем спасать будут от чего нибудь

  2. Интересно, сколько денег уже наши власти наворовали с этим карантином и короной? Когда до людей дойдёт, что коронавирус - это очередной грипп. Он не опаснее его. Дошло до того, что в сети есть только статистика по смертности от короны, а про диабет, туберкулёз, рак, СПИД и тд. тупо забыли.
    Мир сошёл с ума... Радует, что хоть у нас в городе всё меньше и меньше человечков в намордниках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button