Происшествия

Подросток задушил 12-летнюю подругу за отказ в сексе

В понедельник, 10 августа, в Киевской области нашли тело 12-летней девочки, которая пропала накануне ночью.

Как сообщает начальник ГУНП Киева Андрей Небитов, в полицию о пропаже девочки сообщил ее отец. Мужчина рассказал полицейским, что разрешил дочери погулять до 3 часов ночи, но до утра домой она так и не пришла.

Полицейские сразу развернули масштабные поиски, был поднят по тревоге личный состав местного отделения полиции.

Также в поисках были задействованы руководство Главного управления полиции Киевщины, ювенальные полицейские, работники Переяслав-Хмельницкого отдела полиции, кинологи, бойцы Национальной гвардии Украины, Отдел аэроподдержки управления мониторинга и аналитического обеспечения Департамента патрульной полиции НПУ и общественность.

Так, правоохранители установили, где девочка провела несколько часов и вышли на 15-летнего местного жителя, который последним ее видел.

«Парень сначала придумывал истории, пытался убедить полицейских, что девушка ночью поехала на маршрутке в другой город, но впоследствии показал, где оставил бездыханное тело», — пишет Небитов.

Также он отметил, что конфликт произошел на почве сексуальных домогательств со стороны парня. Получив отказ, он задушил девочку ее же ремнем, а тело оставил возле местного водоема.

На данный момент парень задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по п.2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Лично моя позиция , что родители девочки такие же со участники , какими нужно быть идиотами родителями , чтоб давать добро ребёнку 12 лет шляться всю ночь ?????

    1. По твоей логике, если тебя убили, то ты и виноват.
      Логично, куда там!
      Вот как в 37-м, когда мало убить чекистам кого-нибуть - нужно еще всю семью "врага народа" изнасиловать, убить, в сибирь сослать.
      Демократично, хули.

      1. Если националисты, не дай Бог, прорвутся к власти, 37-й год покажется невинной шалостью диктатора...

        1. Не выдумывай. Националисты к власти не придут - у них нет поддержки. На всех выборах они имеют всего лишь несколько процентов голосов.

        2. Я не сказал, что их выберут, я сказал, что они прорвутся к власти. А как прорываются к власти, мы уже хорошо знаем. Через государственные перевороты...

      2. Нет янтарь , по моей логике хочешь свести к минимум неприятности для себя лично и своих детей , ночью нужно дома спать , а не шляться и искать проблемы на голову !!!!! Что тебе в моей логике не понятно было , я считаю взрослым не чего делать ночью где бы то ни было , а детям , тем более девочкам да и ещё с разрешения родителей тем более !!!! Итог очевиден , не убил бы ее этот дебил , рано или поздно ее минимум изнасиловали бы !!!!! Понятна моя логика ??????

        1. Ребёнок в 12 лет должен спать дома. Если родители разрешили ему гулять на улице с мужиком до 3 ночи, то чего они ожидали? Они думали, что ребёнок с этим мужиком будет читать книги? Или рисовать картины? Или учить физику?

        2. Тебя в судьи надо - будешь убийц защищать и родителей жертв садить

  2. Как глубоко пала страна. У молодёжи нет других интересов, кроме алкоголя, секса, наркотиков. Кто изводит нацию? Кто освобождает наши плодородные земли? Евреи-лицедеи и шоколадные барыги - ставленники иностранного капитала. Они при любом раскладе окажутся в выигрыше. Проиграет украинский народ...

    1. Так было всегда. В восьмидесятые годы прошлого века в моём классе первая девочка забеременела в 13 лет. Следующая в 14 лет. Интересы у молодёжи во все времена примерно одни и те же. Они диктуются человеческой природой

      1. Было, но детей не насиловали. И каждый случай малолетней беременности - это ЧП. А сейчас это сплошь и рядом. Как сказал Геннадий Москаль, то что доходит до общественности из засекреченных Аваковым полицейских сводок по поводу половых преступлений - это вершина айсберга.

        1. Вот раньше было - красота.
          Пломбир, колбаса по 2.20, квартиры "бесплатные". Счастье.

          Мальчиков в животики только НКВД , КГБ и партноменклатура целовали. По отдельным разрешениям.
          А так, не насиловали, нет. Ну разве чуть-чуть. Ну разве что убивали потом, если забеременеет и чтоб никто не догадался. Ну и родителей тоже, если "пикнут".

          Все же было для счастья и радости ТАКИХ ИДИОТОВ КАК ВЫ, ТУПЫЕ ВАТОЦЕФИЛЫ

  3. Объясните мне пожалуйста,какого полового органа ребенок 12!!!! лет гуляет до 3- х часов ночи?????!!!! Там у папы с мамой с головами все в порядке?????!!!!! Это же каким идиотом нужно быть,чтобы дать разрешение гулять так долго?????!!!
    За гибель девочки нужно привлекать ещё и родителей по статье о невыполнении родительских обязанностей!

  4. А совкопитеки все винят жертву, мол сама виновата что ее убили.
    Им и невдомек, что бывают страны, где можно подросткам спокойно ночью ходить по улицам до утра и никто тебя не тронет. Им не понять, что за отказ "потрахаться" убивать не принято в нормальном обществе.

    Все как всегда. Нескончаемое путешествие в бездну.
    Правда это ложь, ложь это правда.
    Оруэл, 1984
    Боже, дай ума этой стране проигравшего разума.
    Земля пухом девочке. Царство небесное.

  5. Янтарь похоже тебе ничего не понять с куриными мозгами , люди пишут , что итог для девочки в нашей стране , уточняю для особо одарённых , в нашей стране , один - убийство , изнасилование и т.д. в ночное время !!!!!! А как должно быть и как в нормальных странах , это все прекрасно и без тебя знают !!!!!!! Папаша тот дегенерат , получил , то чего в нашей стране ожидаемо в таких ситуациях !!!!!!! Вот ты если в ситуацию так и не впер , можешь , если будут или есть дети , отпускать их на прогулки хоть круглосуточно , итог рано или поздно будет закономерный !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button