ПроисшествияТема дня

Групповой конфликт в Корабельном районе завершился стрельбой

В Корабельном районе города Николаева вечером 9 августа (около 23:30) произошел групповой конфликт со стрельбой, о чем сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

О происшествии на улице Новостройной в полицию сообщили местные жители. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа и наряды патрульной полиции, а также руководство отдела полиции и ГУНП.

Полицейские опросили свидетелей инцидента и, по предоставленным описанием участников конфликта, оперативно установили их местонахождение. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 20 до 37-ми лет.

Мужчины, увидев, что к ним приближаются полицейские, пытались убежать и избавиться оружия, из которого предположительно были произведены выстрелы.

Пистолет, который по предварительному осмотру является переделанным под травматический, изъят и направлен на исследование.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и других участников конфликта. За медицинской помощью в больницу никто не обращался. Следствие продолжается.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Бандитский город. Особенно учитывая, сколько воины свитла оружия припёрли...

  2. Лучше бы полиция поспособствовала убрать столы на Миде старое Дк, потому как эти же люди с криками ходили на рыбной 7, что на Миде вам всем будет пизд...и то что эти малолетки там устраивает нивкаие ворота не лезет!!Страшно за наших детей которые будут рости с такими ублюдками...

    1. Елена вы правы , там прямо притон под палатками , несколько раз проходил мимо с работы около 18:00 так там толпа полупьяных малолеток под надзором парней постарше(отдельно сидят) устраивают "кордебалет" или "движ" как они сами это называют ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button