Происшествия

Умерла в реанимации женщина, которую сбил микроавтобус в Николаеве

60-летняя Лариса К., которую сбил вчера автомобиль «Газель» на улице Космонавтов в Николаеве, умерла сегодня в реанимации больницы скорой медицинской помощи. Об этом «Новостям-N» сообщили родственники покойной.

В результате ДТП у женщины был диагностирован сложный перелом бедра. «Скорая» доставила пострадавшую в КНП НГС «Городская больница скорой медицинской помощи», где ей была сделана операция. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась сегодня в полдень в реанимации БСМП.

Следует отметить, что погибшая Лариса К. 3 августа отпраздновала свое шестидесятилетие.

Как сообщали, вечером в субботу, 8 августа, автофургон «Газель», выезжавший с парковки супермаркета «Новус», на улицу Космонавтов направлении улицы Троицкой (Кирова), на пешеходном переходе сбил мужчину и женщину.

Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая» помощь. Позже стало известно, что у женщины диагностировали сложный перелом ноги.

За рулем газели была 48-летняя жительница Николаева Анна Б.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Конечно не в тему и прошу прощения заранее , но удивлен , что не написали , от короны умерла !!!!!!!! Хоть кто то ещё умирает оказуется от чего то другого !!!!!!!

  2. За рулем была предприниматель АНАА БЕНЬ, 48 лет. Сказала, что перепутала педаль газа и тормоза!!!! Лариса, которая переходила переход на ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ светофора, готовилась к встрече детей, которые приехали на похороны. КАК спится тебе, анна Бень?????? Как смотришь в лицо своих детей и внуков? И ходит ЭТО создание на свободе. Овца, которая путает педаль газа и тормоза, будет еще раз искать жертву на переходах и снова оставаться безнаказанной! Что за город у нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button