Происшествия

Новый антирекорд: В Украине за сутки обнаружено 1453 больных COVID-19

В Украине за минувшие сутки, 6 августа, коронавирусное заболевание подтвердили у рекордного количества людей — 1 453. Также известно, что 531 пациент выздоровел вчера, а 33 — умерли от осложнений.

Об этом свидетельствуют данные карты Совета национальной безопасности и обороны Украины по распространению коронавируса.

Всего в Украине с начала эпидемии COVID-19 обнаружили у 78 тысяч 261 человека, из них 43 тысячи 55 пациентов выздоровели и 1852 — умерли от осложнений. Сейчас продолжают лечиться 33 тысячи 354 человек.

За сутки больше новых больных обнаружили в Киеве (186), Одесской (156), Львовской (152), Харьковской (146), Ивано-Франковской (131), и Ровенской (100) областях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Надеюсь, что уже никому не смешно? Может хоть сейчас люди начнут задумываться о безопасности.

    1. Не проблема зайти в инфекционку для вас и познакомиться. И услышите и увидите.....это даже не Львов. По месту сходите и посмотрите

      1. А мне ходить не надо - я знаю людей, переболевших. Их много. Везде. По всему миру.
        Мне очень жаль, что Украина скоро будет охвачена серьезно этим вирусам из-за безграмотности и пофигизма руководства прежде всего. Это не Испания или Греция - все будет серьезнее.
        Вместе с кризисом, закрытыми границами и "другом-россией" под боком - это может быть очень сильный удар.
        ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!

  2. Во главе страны - продажный клоун, вчера якобы в случайном магазине без маски, без перчаток, без какой-либо дистанции! Только для официальных фотографий на своей странице - ОНО одело маску!
    В интеренте куча других фоток, где НеЛох как все, без маски, без дистанции, маска на подбородке, вообще без, народ рядом, обнимаются - ему и всемм пофиг!
    Этого дегенерата избрало 73% страны!
    Быдло смотрит на быдло и ведет себя соответственно - какие там карантинные меры!
    Все только начинается! Зима придет внезапно!

    1. Не важно, кто у власти. Поверьте, о них позаботятся......а вот что будет с простым народом? Поэтому, не надо так скептически относится к этой болезни. Она есть и набирает очень большие обороты. Берегите себя!!!

      1. Я согласен с вами полностью.
        Более того, считаю, что лидеры всегда пример во всем. Ну, так правильно. Ну так есть, везде.
        В Украине лидер страны - пример продажности, коррумпированности, тупости, безграмотности, безнаказанности, пофигизма и наглости.

        У народа, его же между прочем избравшего, еще работает совковый принцип "если им позволено - я тоже так буду".
        Разве нет?

    2. Янтарь вот и ходи везде в маске , чего тебе вдруг за других переживать , главное твое здоровье !!!!!!!!! На улице тоже рекомендуют маску , но я глубоко сомневаюсь , что ты ее носишь , кто нихрена не соблюдает , больше всех кричит обычно , ты тот самый случай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button