Общество

В Николаеве патрульные приняли роды у женщины, которая не успела доехать в больницу

Николаевские патрульные утром в четверг, 6 августа, оказали помощь роженице и принимали роды до приезда кареты скорой медицинской помощи. Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Утром того дня к экипажу патрульной полиции в составе старшего лейтенанта полиции Рака Дмитрия и капитана полиции Гладченко Андрея подъехал автомобиль. Водитель сообщил, что в салоне находится его жена, которая вот-вот родит, а времени ехать в роддом нет.

Патрульные мгновенно начали оказывать помощь.

«Пока один из офицеров вызывал скорую на место происшествия, другой полицейский полез за аптечкой и начал хватать все, что может понадобиться: стерильные перчатки, бинты, антисептик. Через считанные минуты младенец уже находился у отца на руках», — говорится в сообщении.

Через несколько минут на место прибыли медики, которые оказали женщине квалифицированую помощь и сопроводили автомобиль в роддом. Нервный, но счастливый отец выразил искреннюю благодарность за помощь.

«Желаем родителям сил, мудрости и терпения, а главное — здоровье всей семье. Мы всегда готовы прийти на помощь!» — написали патрульные полицейские.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Молодцы!
    Вот это пример работы настоящей полиции, готовой помочь всегда и всем.

    1. Янтарь вот именно роды должны принимать в полиции , теперь можно и в роддом не ехать , сразу в полицию , определят сразу по факту от кого ребёнок , если надо алименты и все другое !!!!!!! На роды всех своих вези сразу полицию , фамилии к кому обращаться ты уже знаешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button