Происшествия

На Николаевщине мужчина изнасиловал падчерицу, пока мама была в магазине

В Николаевской области полицейские сообщили о подозрении мужчине, чья сожительница заявила, что он изнасиловал ее дочь. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

3 июля в Снигиревский отдела полиции обратилась 31-летняя женщина с сообщением о том, что сожитель изнасиловал ее дочь.

По словам заявительницы и ее 13-летней дочери правоохранителям стало известно, что в начале недели женщина пошла в магазин, а мужчина, воспользовавшись отсутствием матери, изнасиловал падчерицу. О том, что произошло, женщина узнала через несколько дней и сразу обратилась в полицию.

Сейчас следователи назначили проведение необходимых экспертиз.

По согласованию с местной прокуратурой следователи объявили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины «Изнасилование малолетней лица», санкция статьи предусматривает наказание — от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. В ближайшее время преступнику будет избрана мера пресечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Бл*дь, мужики, да зае*али вы уже!!! Что больше некуда свои женилки совать? Астафьева, Каменских, и прочие "звёзды", сколько ещё своим "искусством" показывать свои сиськи - письки - жопы вы будете провоцировать этим всяких уродов???

  2. Я думаю что ему понравится и научат его всяким позам.. может инвалидом выйтет к лучшему..

  3. Пипец какой-то!!!!! Надеюсь в тюрьме ему отомстят по полной Камасутре те, кто ненавидит насильников детей!!! Пусть почувствует что такое насилие!!!!

  4. мать, приговори его там как следует, смотри не размякни и не прощай зла!!!! как не разглядела извращенца у себя под носом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button