Общество

В Лиманах и Галицыново до конца года Николаевская ОГА построит две амбулатории

Управление капитального строительства Николаевской облгосадминистрации собирается потратить 23,4 миллиона гривен на строительство двух амбулаторий в Галицыновской ОТГ.  Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro, — сообщают Никвести.

Новые амбулатории общей практики семейной медицины планируют построить в на территории Галицыновской ОТГ Витовского района.

В частности, в селе Лиманы семейную амбулаторию построят за 10 миллионов 725 тысяч гривен, а в селе Галицыново — за 12 миллионов 693 тысячи 100 гривен.

Согласно тендерной документации, заказанные услуги включают в себя строительные конструкции, отделочные работы, устройство системы отопления, вентиляции, водопровода и канализации, приобретение электрооборудования и оборудования электроосвещения, установку пожарной сигнализации, приобретение оборудования пожарной сигнализации и оповещения о пожаре и управления эвакуацией.

Подрядчики должны будут построить амбулатории до 31 декабря 2021 года и предоставить 10 лет гарантии выполненных работ.

Отметим, что на сегодняшний день идет процесс подачи тендерных предложений от будущих участников аукционов, которые должны состоятся 17 августа 2020 года.

Ранее Управление капитального строительства Николаевской облгосадминистрации объявило два тендера на строительство двух амбулаторий общей стоимостью 17,4 миллиона гривен в Вознесенском районе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button