Происшествия

В оккупированном Крыму казаки с плетками прогоняют отдыхающих с пляжа (видео)

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором снято, как человек с плеткой прогоняет отдыхающих с пляжа санатория «Форос». Ролик занимает всего несколько секунд. На видео видно, как мужчина средних лет в униформе, с плетью в руках, прогоняет отдыхающих. Сначала он замахивается на мужчину, затем наносит удар рукой женщине, которая снимает эту сцену.

Как утверждает женщина, опубликовавшая видео, охранником является так называемый «казак». Он в агрессивной манере потребовал покинуть пляж санатория, поскольку находиться здесь могут только отдыхающие в санатории «Форос». При этом охранник угрожал нагайкой ей и членам ее семьи: мужу, матери и ее 4-х летнему сыну.

Отметим, что до аннексии Крыма на пляж санатория «Форос» пускали всех желающих, правда, брали за это чисто символическую плату в размере нескольких гривен.

По информации корреспондента Крым.Реалии, казак, участвовавший в конфликте, состоит в хуторском казачьем обществе «Терек». Представители объединения не комментировали инцидент, также отсутствуют комментарии уже уволенного охранника.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button